621 результат
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

눉Заселение в отель в 15 часов , нас заселили на 40 минут позже.Холл отеля выглядит прилично, но попадая на этаж (в нашем случае-5), сразу ощущаешь неприятный запах,как будто этаж прокуренный. В номере заявлен холодильник,который стоял,но был абсолютно теплым с находящимися внутри напитками ,ручки регулятора нет. Далее. Были жаркие дни ,и мы решили вынуть одеяла из пододеяльников,вынутые одеяла оказались в рыжих пятнах, такие же были подушки и матрас ,наматрасник отсутствовал , и простыни постоянно елозили по скользкой поверхности. Ванная комната совершенно не соответствует 4*. Старомодная ржавая мраморная плитка над ванной, уделанные душевая лейка со шлангом, через которую плохо льется вода, шланг весь потемнел от старости, над ванной висит полиэтил. штора ,вся склизкая, противно дотрагиваться. Ручка смесителя над раковиной вся расшатана, так же как и сиденье на унитазе .Полотенца жутко застиранные, почти серые. Вечером очень тусклый свет ,невозможно что-либо почитать. Номер убирают, но, убираясь,горничная уронила на столешнице в ванной мой флакон с косм.жидкостью ,а в комнате будильник ,ничего не поставив на место. На всякий случай сообщаю номер комнаты-508, чтобы не быть голословной.Завтрак полностью испортил настроение .Кофе из автомата невкусный, продукты несвежие.Взяли омлет и нарезку(буженину и ветчину) ,попробовав , поняли,что продукты с душком, маленькие блинчики жесткие,как будто вчерашние Так и кушали одни круассаны.Выбор горячих блюд и нарезки небольшой. Отель совершенно не соответствует заявленным звездам, мы в этот отель никогда не приедем вновь и вам не советуем.

눇Отель расположен близко к ж.д. вокзалу, к Дому Рубенса, старому городу, торг.улице Meir. В основном доброжелательный персонал, помогли распечатать посадочные талоны на самолет и, по моей просьбе, дали номер с окном во двор-за это спасибо .Два современных лифта. В номере кондиционер. На этом плюсы заканчиваются

Совет по выбору номера: С окном во двор ночью будет тихо
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nmiros_793391!
Отзыв написан 31 мая 2016 г. через мобильное устройство

У вокзала!... чемоданы таскать не надо через пол города! Ещё есть лифт, это конечно не редкость, но я уже не раз встречал в Бенелюксе.. старое здание ,лифта нет , тащите чемодан как хотите. Так что с расположением и удобствами проблем нет. Завтраки тоже отличные и персонал решает сразу все твои проблемы. Но это не 4ка, а хорошая трёшка. Еду в номер заказать проблема. Промокли под дождём, хотели посидеть в номере поесть и выпить. Напитки из бара забрал сам.. в пластиковой посуде. Еды вообще не было.. хотя написано в броне что такая возможность есть. Поэтому 3+

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Avtonomovtattoo!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с женой и группой туристов из России .
Цель тура была Tomorrowland конечно, но отель очень порадовал!
Очень добрые и гостеприимный персонал, очень крутой номер( всегда убирались вовремя) все новое и не убитое!
Завтрак вкусные еды много и выбора тоже.
Отель в центре города в 1 минуте от ЖД вокзала и магазинов.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Danila T!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Останавливались здесь на 7 дней. При заселении необходимо внести депозит 50 евро на тот случай если Вы решите пользоваться баром, который есть в каждой комнате.
ЗАВТРАКИ - выше всяких похвал. Большой выбор всяких вкусняшек, омлетов, салатиков на завтрак. Знаменитые вафли тоже можно на этом завтраке. А какой кленовый сироп к ним Мммммням!
НОМЕРА - уютная обстановка, современная мебель, чистота и порядок. Есть ТВ, но мы им не пользовались. Сигнал Wi-Fi в номере отличный - мы жили в 510. Уборка и смена постельного белья проводилась каждый день.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Chaltcev!
Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Отель расположен в 2-х шагах от Центрального ж/д вокзала Антверпена. Это большой плюс для тех, кто активно переезжает из города в город. Чистый, просторный номер. Есть номера для курящих. Хороший разнообразный завтрак. В номере есть оборудование, чтобы попить чай, кофе .Цена/ качество очень привлекательные. До исторического города около 20мин пешком по главной улице. В 10 мин.ходьбы дом-музей Рубенса, Оперный театр. Очень дружелюбный персонал. Очень хорошо работает Wi-Fi в номере. Если нужно ехать на обшщественном транспорте, в 2-х шагах автобусы, метро в любом направлении. Вдоль по улице множество кафе и ресторанов любой кухней ( аргентинская, австралийская, национальная и т.д) на любой кошелек. Нет российских каналов по ТВ

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Moscovia-59!