“Качественный ресторан”

Рейтинг № 85 из 1 641 Рестораны в Антверпене
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Пришли ужинать. Ресторан вроде обычный.Таких в Антверпене много. Ничего выдающего не увидели, но и придраться не к чему. Вкусно, хорошее обслуживание, нормальные цены. Очень вкусное тушеное мясо в кастрюльке. Ребра хорошие, вкусные.
Можно смело заходить

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AlexanderKy!

Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Очень приятный ресторан. Уютный (но не вычурный) интерьер. Приветливый персонал. Место пользуется популярностью, всегда есть посетители.
Решили попробовать национальной бельгийской пищи, нам порекомендовали мясо по - фламандски (типа говяжье рагу, в нашем понимании, а не по-венгерски). На четверых принесли большую чугунную кастрюлю с мясом.... просто пальчики оближешь, ну и естественно был гарнир и лучшее (бельгийское) пиво. было сложно, но мы съели полностью всё!!! - потому что вкусно

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, jiuri!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пошли ориентируясь по отзывам. Паб ... ну очень шумный, в кафе потише. Обслужили быстро, пошли на морепродукты, хотели заказать мидии, находчивый официант сказал что "не сезон")))) заказали креветки, были очень вкусные. Про местное пиво уже много саказано.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, linar m!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Выбрали ресторан De 7 Schaken, исходя из отзывов, что там ужинают местные, а местные, как известно, где попало питаться не будут :) Действительно, несмотря на месторасположение - в самом центре Антверпена, ресторан не привлекает внимание какой-то яркой вывеской, у него нет открытой площадки и случайному туристу, как мне кажется, сложно сюда зайти. Интерьер ресторана в типичном более-менее европейском стиле - без интерьерных излишеств, достаточно просторный. Преобладающий цвет тёмного дерева создает определенный уют, особенно в вечернее время. В таком ресторане просто приятно поужинать, не отвлекаясь на мишуру. Кухня действительно отменная. При этом цены - не самые дорогие для центра Антверпена. Горячее можно заказать в районе 20 евро. Хотя если заказывать что-то типа стэйка или мясного рулета, это уже будет стоить дорожи 20 евро. Но именно в De 7 Schaken я рекомендую, в первую очередь, блюда фламандкой кухни - их в меню не так много, на самом деле. Здесь отличное говяжье рагу (за 17,50 евро) - просто божественное, вкусные волованы. А вот система сервиса оставила неоднозначные впечатления. Ресторан поделен на зоны, и как я понял, даже несмотря на то, что заполнен на 1/4, оставшиеся зоны, если не обслуживаются - то не обслуживаются. Мы, таким образом, стояли в полупустом ресторане и ждали, когда освободится столик из обслуживаемой зоны. Исключительно из-за кухни, я рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, markandeu!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение по рекомендации местного жителя. В ресторане подают национальную Бельгийскую еду. В меню есть блюда в больших чугунных кастрюлях. Очень выгодно получается, если заказать на компанию:) Заказали на троих кастрюлю со свининой и каким-то местным овощем, и местного Бельгийского пива. Блюдо оказалось очень вкусным и сытным. Рекомендую к посещению это заведение, если интересна местная кухня.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, suzytravel2015!

Путешественники, которые просмотрели De 7 Schaken, также просмотрели

Антверпен, Антверпен

Вы посетили объект De 7 Schaken? Поделитесь впечатлениями!