Leonardo Hotel Antwerpen
Hotel Matelote(Антверпен)
Astoria Hotel Antwerp(Антверпен)(Недорого!)
Ibis Antwerpen Centrum(Антверпен)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Antwerp City North(Антверпен)
Crowne Plaza Antwerpen(Антверпен)
CrownePlaza.com
  • Бассейн
Hotel Rubens - Grote Markt(Антверпен)
  • Бассейн
Eden Antwerp(Антверпен)
Hilton Antwerp Old Town(Антверпен)
HotelQuickly
  • Обслуживание номеров
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 апреля 2015

удобное месторасположение, приемлемый завтрак, хороший персонал, расположение рядом с вокзалом, явный плюс, не очень чистые коридоры, номера просторные и удобные, отсутствие шкафа не вызывает больших неудобств

Совет по выбору номера: Хорошо если окна выходят на вокзал или улицу
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vladislav R!
Отзыв написан 24 февраля 2015

Отель находится прямо у центрального железнодорожного вокзала. Состояние отеля неудовлетворительное, необходима реновация. Номера небольшие, ванные комнаты еще меньше. Сантехника и душевая кабина старые, частично сломанные, потрескавшиеся. Не очень чисто в ванной комнате. Телевизор с маленькой диагональю, частично закрывается шторой (неудобно смотреть). Есть сейф и минибар (пустой). Плохая звукоизоляция. Нет кондиционирования, обогрев от батареи, которую надо включить самому. Завтраки не заказывал, поэтому не могу оценить. Дорогой интернет (в Старбаксе напротив есть бесплатный интернет с хорошей скоростью). Цена несколько завышена, на мой взгляд.

Совет по выбору номера: Лучше номера с окнами во двор.
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Салават М!
Отзыв написан 29 января 2015

Отель находится в 50 метрах от Централ стейшен, в 100 метрах от входа в зоопарк и в 7-10 минутах ходьбы до главной торговой улицы. Номер чистый, теплый (мы были в январе) и вполне уютный. В отеле нет бесплатного вай-фая и парковка оставляет желать лучшего, она очень компактная.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 27 января 2015

Хорошее расположение. Около вокзала. Находимтся на пешеходной улице, пешком минут 10 до центра и старого города и торговой улице. Напротив макдональдс. Номер 2-местный очень просторный, понравился интерьер в номере.Завтрак не брали. Рекомндую отель для остановки и перемещения по Бельгии.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда Л!
Отзыв написан 2 декабря 2014

Добрый день, дорогие мои путешественники! Мое впечатление от отеля было сформировано откровенно пренебрежительным отношением персонала к своим постояльцам...очень грустно, что Бельгия продолжает оставаться страной с посредственными отелями и вредным персоналом. Итак, начнем. Плюсы - прекрасное расположение, рядом с ж/д вокзалом и знаменитым Антверпенским зоопарком. Вокруг много ресторанчиков, шопинговая улица в 5 минутах ходьбы. Большие номера. Минусы - очень узкая парковка с очень крутым съездом (мы были на Фольксвагене Шаране и фигурная опасная рулежка по парковке запомнилась всем). Нехитрый и неособо вкусный завтрак (ресторан, где подается завтрак, больше похож на заводскую столовую). Номера староваты. Цена отеля при этом была немаленькой, несмотря на ранее бронирование. При бронировании просила доп. кровать для ребенка, и зная, что в Бельгии персонал отелей крайне невнимателен, дополнительно по электронной почте в письме просила эту доп. кровать подтвердить. Подтвердили, но по-прибытии сотрудник на ресепшн сделал вид, что впервые об этом слышит и, самое главное, он не собирался эту проблему решать даже после того, как я показала подтверждения бронирования и мое доп.письмо. Я очень лояльный путешественник и не люблю ругаться, но пришлось портить себе настроение и требовать выполнить условия бронирования. Про парковку я тоже спрашивала заранее (я много путешествовала по Бельгии и знакома с особенностями парковок под зданиями). Ответили, что наш Шаран без труда поместится. Говорю вам, как свидетель мучений двух мужчин - да, поместился, но какими усилиями!!! Дальше был поход в номер, который не убрали к нашему заезду. Человек на ресепшн задрал глаза, картинно вздохнул и пошел искать горничную. Ждем, вечер, устали...убрали. В номере моих родственников не горят лампочки, я-толмач иду на ресепшен просить заменить лампы и встречаю уже откровенное хамство. Так и закончился вечер. Хорошо, что пробыли в отеле только 2 ночи. Больше не поеду. Цена-качество не порадовали. А уж гостеприимство было просто "на высоте". Советую останавливаться в Бельгии в B&B - наш опыт был в этой части неплохим - недорого, чисто, вкусно и отношение намного душевнее, чем в отелях. Но это уже другая история. Обязательно поделюсь с Вами, в каком B&B мы были:) Всем только хороших впечатлений!

Совет по выбору номера: Просите номера с окнами во внутренний двор. Центр, вокзал - бывает шумновато.
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена В!