Leonardo Hotel Antwerpen
Hotel Koningin Astrid(Антверпен)
Billard Palace(Антверпен)
Century Hotel(Антверпен)
  • Ресторан
Hotel Indigo Antwerp - City Centre(Антверпен)
  • Ресторан
Park Inn by Radisson Antwerpen(Антверпен)
  • Фитнес-центр
Radisson Blu Astrid Hotel, Antwerp(Антверпен)
  • Бассейн
Hotel Hyllit(Антверпен)
  • Бассейн
Antwerp City Hotel(Антверпен)
Eden Antwerp(Антверпен)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 4 апреля 2015

Отель очень понравился.

Расположение просто идеальное, если собираетесь совершать поездки в соседние города на поезде. Расстояние от вокзала метров сто. Да, собственно, исторический центр тоже в пешей доступности. Метротрамвай тут же.

Персонал вежлив и учтив, без нареканий.

Номер был из категории "все на месте, все удобно". Места в номере не много, но нормально.

Завтрак очень приличный и вкусный. Голодным уйти не получится.

Итог - супер!

Совет по выбору номера: У меня был номер с окнами на улицу (вокзал). Если окна закрыты, то тишина. Если открыть, то, конечно, будет очень шумно. Но мне настолько понравился вид архитектуры вокзала из окна, что вопрос с шумом как-то перестал волновать.
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail I!
Отзыв написан 3 апреля 2015

удобное месторасположение, приемлемый завтрак, хороший персонал, расположение рядом с вокзалом, явный плюс, не очень чистые коридоры, номера просторные и удобные, отсутствие шкафа не вызывает больших неудобств

Совет по выбору номера: Хорошо если окна выходят на вокзал или улицу
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vladislav R!
Отзыв написан 24 февраля 2015

Отель находится прямо у центрального железнодорожного вокзала. Состояние отеля неудовлетворительное, необходима реновация. Номера небольшие, ванные комнаты еще меньше. Сантехника и душевая кабина старые, частично сломанные, потрескавшиеся. Не очень чисто в ванной комнате. Телевизор с маленькой диагональю, частично закрывается шторой (неудобно смотреть). Есть сейф и минибар (пустой). Плохая звукоизоляция. Нет кондиционирования, обогрев от батареи, которую надо включить самому. Завтраки не заказывал, поэтому не могу оценить. Дорогой интернет (в Старбаксе напротив есть бесплатный интернет с хорошей скоростью). Цена несколько завышена, на мой взгляд.

Совет по выбору номера: Лучше номера с окнами во двор.
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Салават М!
Отзыв написан 29 января 2015

Отель находится в 50 метрах от Централ стейшен, в 100 метрах от входа в зоопарк и в 7-10 минутах ходьбы до главной торговой улицы. Номер чистый, теплый (мы были в январе) и вполне уютный. В отеле нет бесплатного вай-фая и парковка оставляет желать лучшего, она очень компактная.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 27 января 2015

Хорошее расположение. Около вокзала. Находимтся на пешеходной улице, пешком минут 10 до центра и старого города и торговой улице. Напротив макдональдс. Номер 2-местный очень просторный, понравился интерьер в номере.Завтрак не брали. Рекомндую отель для остановки и перемещения по Бельгии.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда Л!