Leopold Hotel Antwerp(Антверпен)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Antwerpen(Антверпен)(Недорого!)
  • Фитнес-центр
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

Hotel Rubens - Grote Markt(Антверпен)
  • Завтрак включен
Hilton Antwerp Old Town(Антверпен)
  • Обслуживание номеров
Holiday Inn Express Antwerp City North(Антверпен)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 126 $ в сутки.

Radisson Blu
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Ibis Budget Antwerpen Port(Антверпен)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

TRYP by Wyndham Antwerp(Антверпен)
  • Бар/лобби
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Отель очень понравился.

Расположение просто идеальное, если собираетесь совершать поездки в соседние города на поезде. Расстояние от вокзала метров сто. Да, собственно, исторический центр тоже в пешей доступности. Метротрамвай тут же.

Персонал вежлив и учтив, без нареканий.

Номер был из категории "все на месте, все удобно". Места в номере не много, но нормально.

Завтрак очень приличный и вкусный. Голодным уйти не получится.

Итог - супер!

Совет по выбору номера: У меня был номер с окнами на улицу (вокзал). Если окна закрыты, то тишина. Если открыть, то, конечно, будет очень шумно. Но мне настолько понравился вид архитектуры вокзала из окна, что вопрос с шумом как-то перестал волновать.
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail I!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

удобное месторасположение, приемлемый завтрак, хороший персонал, расположение рядом с вокзалом, явный плюс, не очень чистые коридоры, номера просторные и удобные, отсутствие шкафа не вызывает больших неудобств

Совет по выбору номера: Хорошо если окна выходят на вокзал или улицу
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vladislav R!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Отель находится прямо у центрального железнодорожного вокзала. Состояние отеля неудовлетворительное, необходима реновация. Номера небольшие, ванные комнаты еще меньше. Сантехника и душевая кабина старые, частично сломанные, потрескавшиеся. Не очень чисто в ванной комнате. Телевизор с маленькой диагональю, частично закрывается шторой (неудобно смотреть). Есть сейф и минибар (пустой). Плохая звукоизоляция. Нет кондиционирования, обогрев от батареи, которую надо включить самому. Завтраки не заказывал, поэтому не могу оценить. Дорогой интернет (в Старбаксе напротив есть бесплатный интернет с хорошей скоростью). Цена несколько завышена, на мой взгляд.

Совет по выбору номера: Лучше номера с окнами во двор.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Салават М!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Отель находится в 50 метрах от Централ стейшен, в 100 метрах от входа в зоопарк и в 7-10 минутах ходьбы до главной торговой улицы. Номер чистый, теплый (мы были в январе) и вполне уютный. В отеле нет бесплатного вай-фая и парковка оставляет желать лучшего, она очень компактная.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Хорошее расположение. Около вокзала. Находимтся на пешеходной улице, пешком минут 10 до центра и старого города и торговой улице. Напротив макдональдс. Номер 2-местный очень просторный, понравился интерьер в номере.Завтрак не брали. Рекомндую отель для остановки и перемещения по Бельгии.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда Л!