Отзыв написан 9 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отель действительно через дорогу от вокзала в самой торговой зоне.Номера старые,есть большие с окнами на улицу, где с 6 утра работают уборщики, есть крохотные с окнами во двор.Идеален на 1-2 ночи, если вы путешествуете на поездах.Недалеко дом Рубенса и главная торговая улица.Завтрак очень разнообразный .В номерах интернет платный, зато на вокзале везде есть wi fi.Персонал идет навстречу всем вашим перемещениям, если не понравился номер.Цена соответствует качеству.

Спасибо, Veronika1953!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Такое превосходное название,такой великий человек и такой не соответствующий всему этому отель...
Если бы мы выбирали отель сами,то ни за что бы не выбрали этот(хотя по картинкам нельзя сказать,что он плох). Так легла карта и мы две ночи провели в этом типа стилизованном под Леонардо Да Винчи,отеле,рядом с вокзалом,за который шаг влево - расстрел! Утрирую конечно,но люди в этой части живут крайне не доброжелательные.Из стилизации:его доминирующий цвет - бордовый и одна из самых известных картин. Все остальное по "стилю" это желтые столы и стулья в столовой на улице(за которыми никто не сидит,все предпочитают этой роскоши простую блеклую гарнитуру внутри помещения), "модные" переходы лестниц(по которым вы будете как кузнечик с переломанными ножками скакать и тащить кое-как за собой чемодан) и удивительные номера:только зашел внутрь и сразу кровать,не успел и на метр повернуть на право,как сразу ванная с туалетом. А что внутри ванной? Ну там даже не заморачивались,вероятно,для легивых делали и сэкономили пространство,чтобы с туалета сделать один шаг и оказаться в душевой,открыть кранчик и обдать себя ледяной водой(ооооооочень не просто крутить это ноу-хау устройство). Ну,а,если не быть привередой,то жить можно впринципе: телик,сейф,кровати не скрипят и вкусный завтрак. Завтрак,пожалуй,единственное,что спасало ситуацию,ну и наше чувство юмора в любых условиях:)
Желаю всем хорошего Антверпена и желаю думать раз 777,прежде,чем ваша нога сюда ступит.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JuliusCaesar1!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Плюсы: хорошее расположение для эконом варианта, хороший завтрак для трешки.
Минусы: номера просто ужасные. Почти с порога попадаешь на кровать, такая же история и с ванной комнатой- унитаз ну почти что в душевой, там просто не раз вернуться. Проблемы с водой, застоявшийся запах курева в номере, вид во двор колодец с кучей окурков, отсутствие шкафа
Хотелось скорее уехать из этого отеля

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kseniakkk!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Отель очень понравился.

Расположение просто идеальное, если собираетесь совершать поездки в соседние города на поезде. Расстояние от вокзала метров сто. Да, собственно, исторический центр тоже в пешей доступности. Метротрамвай тут же.

Персонал вежлив и учтив, без нареканий.

Номер был из категории "все на месте, все удобно". Места в номере не много, но нормально.

Завтрак очень приличный и вкусный. Голодным уйти не получится.

Итог - супер!

Совет по выбору номера: У меня был номер с окнами на улицу (вокзал). Если окна закрыты, то тишина. Если открыть, то, конечно, будет очень шумно. Но мне настолько понравился вид архитектуры вокзала из окна, что вопрос с шумом как-то перестал волновать.
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mikhail_Indyukov!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

удобное месторасположение, приемлемый завтрак, хороший персонал, расположение рядом с вокзалом, явный плюс, не очень чистые коридоры, номера просторные и удобные, отсутствие шкафа не вызывает больших неудобств

Совет по выбору номера: Хорошо если окна выходят на вокзал или улицу
Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Vladislav R!