“Bourla”
Отзыв о Bourla

Bourla
Забронировать с помощью
В ресторане Bourla нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 81 из 1 695 Рестораны в Антверпене
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Вполне приличное заведение в центре с хорошим меню (камбала 33евро - большая порция - супер!) и ну ОООчень нерасторопными и тормозными (одной даме ухитрились графин с водой за шиворот вылить) официантами которые собственно и подпортили впечатление, а так все вкусно и красиво!-)

Спасибо, Bankir76!

Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Мы зашли в этот рестран на ланч, руководствуясь только своим чутьем. И оно нас не подвело. Отличная атмосфера как для делового обеда или ужина, так и для романтического свидания или дружкеской вечеринки. Отличное обслуживание, великолепный выбор вин. Превосходная кухня. На ланч я брала спаржу с голландском соусе, на основное блюдо- рыбу. Все блюда были быстро поданы. Прекрасно сбалансированный вкус, красивая подача. Белое вино было отличным, как и кофе. Десерты не брали.

Спасибо, Iren V!
Отзыв написан 14 июня 2014 г.

Не плохой ресторан, летом отлично поесть на улице. Меню и цены вменяемые, находится в центре. Есть бесплатный интернет( не забудьте спросить у официанта пароль)
В общем, вменяемо

1  Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 5 июня 2014 г.

Неплохой ресторанчик в центре Антверпена. Prime beef fillet with bordelaise sauce and seasonal vegetables стоит 29 евро( это самое дорогое блюдо), огромная порция, вкусно. Ресторанчик чувствуется семейный, приходят местные жители: пожилые пары, мамы с детьми. Обслуживание неплохое.

1  Спасибо, GARRY V!
Отзыв написан 13 марта 2014 г.

В этот ресторан меня привел мой парень, который собственно является коренным жителем Антверпена. Причем мы пытались в него попасть два раза, но места были заняты. Очень приятная атмосфера, хорошая обслуживание. Есть меню на французском, но при этом мальчик официант не говорил на французском и на мои попытки заказать на нем ж продически консультировался с моим голландско говорящим спутником.
Ценник средний. Может выше чуть ,чем в остальных ресторанах. Сразу скажу, что если вы берете антрекот по-бельгийски (22 евро) не берите ничего другого, а уж тем более закуску. Все из-за того,что порция мяса просто огромная. Вы получаете два хорошеньких куска мяса, лохань соуса к ним, огромную порцию фри ну и чуть чуть салата. Когда мы увидели эту порцию, мы пожалели,что уже съели закуску. Кстати, в качестве закуски очень хороши крокеты из сыра, как обычного,так и козьего (10 евро.) Заказывали вино столовое, одноименное с названием ресторана.
В целом, остались довольны.

Спасибо, ruj777!

Путешественники, которые просмотрели Bourla, также просмотрели

Антверпен, Антверпен

Вы посетили объект Bourla? Поделитесь впечатлениями!