Популярный и прекрасный

Отзыв написан 17 января 2016 г.
Maria Z
Тюмень, Россия
много людей,хорошая атмосфера,дешевое пиво

дешевое пиво понравилось, плюс в тот вечер какой-то известный мужик там на гитаре играл. Не... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2015 г.
Алексей Ш
Воронеж, Россия

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Я был там несколько раз, поскольку он находится в самом центре города. Может быть странно полюбить это место из-за этого, но у меня положительные воспоминания о нем. Мне нравится, что у него есть этажи, которые очень отличаются. Вы можете пить на первом этаже и танцевать на втором.

1  Спасибо, Maria Z!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Хороший ирландский паб в центре Брюсселя. Вечером выступает прикольный дядька-ирландец - поёт с душой ирландские песни. Ценник для разливного пива один из самых низких в округе, ирландские сорта не такие и дешевые, но присутствуют.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Konstantin I!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Зашли по отзывам с друзьями. Народу было полно, мест свободных не было. Решили посмотреть 2 этаж - лестница,похоже, так пропиталась разлитым бухлом и блевотиной, что запах стоит наиотвратнейший, после чего мы и ушли.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Тагир А!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Приятное душе местечко,с атмосферой хорошего паба и симбеоза с ночным клубом,попивая пиво внизу можно незаметно переместиться наверх и так пролетит вся ночь,цены средние,пиво от 3 евро,ловите акции их там много)

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Ivan D!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

Не понравилось то,что очень много людей набилось.Было тесновато.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Алексей Ш!