“Отвратительно. Нас хотели отравить”
Отзыв о Mokafe

Mokafe
Рейтинг № 19 из 67 Десерты в Брюсселе
Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 июня 2017 г.

Мы заказали салат авокадо с креветками гриль . Авокадо было гнилое,креветки разлагались , картофель тухлый и к тому же там был мусор из помойки ! Да да это правда. Мы пришли отметить день рождения а в итоге разочаровались .Они плохо моют посуду, и это видно не вооруженным глазом. Мухи садятся на еду . Туалет забит использованной туалетной бумагой. Вы не поверите , но такого я в жизни не встречала. Позаботьтесь о своем здоровье и не ходите туда.

1  Спасибо, 311harukachan!

Отзыв написан 9 июня 2017 г. через мобильное устройство

Позавтракали в этом кафе. Свежая красивая выпечка: пироги с запарным кремом и кремом маскарпоне, вафли с фруктами. Кофе хороший. Очень симпатичное место для завтрака, и не только.

Спасибо, juliakolpina!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

если вам необходимо пообедать в центре, то это неплохой семейный ресторан, кот находится в центральной галерее. Хорошая домашняя кухня и свежее пиво.

Спасибо, masotnikova!
Отзыв написан 12 января 2016 г.

Главная вкусняшка Бельгии- это, конечно, вафля. Здесь они отменный, сладкие, мягкие. Есть куча наполнителей.

Спасибо, Ирина Щ!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Почитал отзывы и отметил точку на карте. Выпил чаю (Липтон в пакетике :) - зато как красиво подали!) и скушал вафлю с бананом и шоколадом (5.5 евро). Вафля вкусная, хотя сознание от удовольствия не терял :) Также тут подают аппетитные пироги. Приятное местечко.
PS Туалет бы проверку Ревизорро не прошел :)

Спасибо, Oleg F!

Путешественники, которые просмотрели Mokafe, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Mokafe? Поделитесь впечатлениями!