“По-прежнему самый самый лучший в Брюсселе”
Отзыв о Le Wine Bar des Marolles

Le Wine Bar des Marolles
Рейтинг № 6 из 3 713 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 30 января 2016

Первый раз я была в ресторане 3 года назад. В этом январе приехала в Брюссель и поняла, что хочу повторить тот опыт (утка, которую я попробовала здесь тогда, до сих пор мой золотой стандарт приготовления этой птички). У нас выдался сложный день, забастовка ж/д работников, ливень, под которым мы насквозь промокли в Антверпене и поиски нашего отеля в Брюсселе вымотали нас. Я понимала, что не готова к экспериментам и поискам хорошего места, а хочу пойти туда, где мне было хорошо. Нам очень очень повезло, когда мы позвонили, оказалось, что у них есть столик на ужин (обычно, там все зарезервировано, так как место небольшое).
И это было очень правильное решение, визит в этот ресторан украсил весь наш день. Кухня выше всяких похвал, мы брали буратту на закуску, мидии в качестве основного блюда и ассорти сыров на десерт. Торт в нас не вошел, поэтому его забрали с собой на утро (ну, не смогли уйти без него :)). Прекрасный выбор столовых и десертных вин подчеркнул отлично приготовленную еду.
Атмосфера здесь потрясающая - команда не только очень профессиональная, но и прекрасные люди. Мы просмеялись весь вечер с нашим официантом - мы учились есть мидии по-бельгийси (их же ракушками), выбирали сыры, обсудили все, что есть в меню. Было очень здорово!
А на следующий день мы вернулись в их магазинчик деликатесов (это соседняя с рестораном дверь) и скупили пол-ассортимента, так как там продают ряд продуктов, которые были в ресторане (особенно, мне полюбилось оливковое масло). И надо сказать, что нас встретили, как своих, было ощущение, что мы к друзьям заглянули.
Прекрасные люди и прекрасный бизнес! Я очень очень надеюсь вернуться снова.

5  Спасибо, Bastet79!
Тип поездки

Отзыв написан 16 декабря 2015

Столько вина в ресторанах я еще не видела, белое,красное, розовое, сладкое, сухое, полусладкое. И цена разная, абсолютно для всех.

2  Спасибо, Barsj!
Отзыв написан 10 сентября 2015

Винный ресторан, меню не самое удачное. Больше подходит для бранча или просто бокала вина. Большой выбор алкоголя. Цены выше среднего

1  Спасибо, Дарьядарина М!
Отзыв написан 21 июля 2015

Ну во 1ых любителям пива по душе здесь НЕ придется! (1 вид пилснера). А вот культурно поужинать с дамой/подругой/женой-))) в самый раз! Рекомендую почки - очень вкусно

1  Спасибо, Bankir76!
Отзыв написан 30 января 2015

Хороший ресторан, разнообразное меню: большой выбор блюд и большая винная карта. Любителям пива здесь также придется по душе ))) Цены средние. Рекомендую к посещению - атмосфера и вежливое отношение также оставили приятное впечатление об этом ресторане.

• Атмосфера
1  Спасибо, furaichik!

Путешественники, которые просмотрели Le Wine Bar des Marolles, также просмотрели

Иксель, Брюссель

Вы посетили объект Le Wine Bar des Marolles? Поделитесь впечатлениями!