“Отличная итальянская паста в Брюсселе”
Отзыв о Pasta Divina

Pasta Divina
Рейтинг № 7 из 4 022 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл на обед в заведение Pasta Divina по рекомендации Трипадвайзора и не пожалел. Заведение не зря имеет высокий рейтинг. Официанты расторопливые, внимательные. Подача блюд достаточно оперативная. Паста реально вкусная! Заказывал тальетелле с колбасками и грибами. Принесли круглые макароны вместо плоских. Но блюдо было очень вкусным и достаточно внушительным по размерам. Пиво тоже есть из чего выбрать. Некоторые вкусные. В общем рекомендую всем ресторан Pasta Divina в Брюсселе!

1  Спасибо, Sergey B!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой семейный ресторан. Муж подходит к каждому столику и рассказывает подробно про меню и концепцию кухни. Жена это всё великолепие готовит. Паста и соусы свежие и домашние. Ощущается, что подходят к своему делу с любовью. Пожалуй, это тот максимум по сервису, который я могу требовать от заведения общепита. Полноценный ужин на троих обошелся ~ 100 евро.

1  Спасибо, Кантемир К!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Получил столик без бронирования, хотя было время ужина. Быстрое обслуживание, приветливый персонал...

Спасибо, Andrei R!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение оказалось спасением, когда 1 января все рестораны Брюсселя в старом городе были закрыты. Большая сытная пицца ща 12 евро, паста за 10 евро, все было вкусно, приготовили быстро.

Спасибо, Kseniya Z!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятно, когда ожидания оправдываются.
Нам повезло. Вкусно, приятно, уютно.
Советую обязательно!!!!
Пасты отличные, такие и в Италии не везде встретишь!!!!
Очень приятно было встретить русскоговорящего официанта, всегда приятней среди своих)))))))))))))))))))

Спасибо, Vio011!

Путешественники, которые просмотрели Pasta Divina, также просмотрели

Иксель, Брюссель

Вы посетили объект Pasta Divina? Поделитесь впечатлениями!