“Отлично ”

Pasta Divina
Рейтинг № 5 из 4 040 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее местечко для любителей пасты. Маленькое и уютное место где можно хорошо посидеть с видом на площадь. Приветливый персонал

1  Спасибо, Sergey I!

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

За 4 дня в Брюсселе и один день в Брюгге разочаровались полностью в местных ресторанах. Еда ужасная и не вкусная, только бельгийские вафли вкусные. Решили довериться TripAdvisor и нашли этот ресторанчик. Впечатления супер. Паств просто сказка. Хозяин ресторана, так все рассказал, как готовится паста, как ее готовит его жена, какие соусы рекомендует. Ни секунды разочарования. Советую всем кто любит итальянскую кухню и хочет попробовать домашнюю пасту, сделанную руками.

2  Спасибо, specyxa!
Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Стоит посетить))) Hand made паста, семейный ресторан, где милый пожилой мужчина подробно расскажет вам о всех блюдах, которые готовит его жена . Всегда busy, пришлось ждать, а людям которые приходили позже отказывали в посадке потому что кончилась свежая паста на кухне. Лучше бронировать за день.

1  Спасибо, Erick H!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашёл на обед в заведение Pasta Divina по рекомендации Трипадвайзора и не пожалел. Заведение не зря имеет высокий рейтинг. Официанты расторопливые, внимательные. Подача блюд достаточно оперативная. Паста реально вкусная! Заказывал тальетелле с колбасками и грибами. Принесли круглые макароны вместо плоских. Но блюдо было очень вкусным и достаточно внушительным по размерам. Пиво тоже есть из чего выбрать. Некоторые вкусные. В общем рекомендую всем ресторан Pasta Divina в Брюсселе!

1  Спасибо, Sergey B!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой семейный ресторан. Муж подходит к каждому столику и рассказывает подробно про меню и концепцию кухни. Жена это всё великолепие готовит. Паста и соусы свежие и домашние. Ощущается, что подходят к своему делу с любовью. Пожалуй, это тот максимум по сервису, который я могу требовать от заведения общепита. Полноценный ужин на троих обошелся ~ 100 евро.

1  Спасибо, Кантемир К!

Путешественники, которые просмотрели Pasta Divina, также просмотрели

Иксель, Брюссель

Вы посетили объект Pasta Divina? Поделитесь впечатлениями!