Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

A bit old, near the North station,but still cosy hotel. Friendly staff. Good breakfast. Shopping street, station, Metro, Gran Place - everything by foot, near. Действительно удобное место. Везде можно дойти пешком. Северный вокзал и весь район - пугающие места)))но это не так страшно, как пишут. Жить можно. Бомжи на улицах мирные, цыгане вежливые))) завтрак вправду хорошмй, на новый год были фуагра и паштеты, менеджер постаралась и навела красоту!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, pestiest!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все , что нужно для отеля - в нем есть. Понравился . Чайник , чай и кофе на всякий случай можно без труда обнаружьте. Температура в комнате на уровне ( кому жарко можно убавить).Если зрение хорошее можно конечно найти не дочеты, но вы же переночевать приехали, а не протоколироваться отель.(лояльность к стати) фото даю. Пока тут, с жилу с пару ,как говориться .))

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Вадим Х!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Не шикарный, но неплохой отель, достался угловой номер на верхнем этаже большой площади, с наверно 5 окнами. В номере тепло, есть чайник. Доносится шум с улицы, но спать не мешает. Завтраки сытные, разнообразные. Рядом - 10 мин пешком станция Brussels Nord (поезда в аэропорт) и до центра не спеша минут 15.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

В этом отеле мы останавливались к счастью на одну ночь, первое впечатление - очень неприятный старый , затхлый воздух. В соседних номерах и вовсе безумно пахло сигаретным дымом, хотя курительных комнат поблизости не было. Требуется основательный косметический ремонт. Однако, утром на завтраке были приятно удивлены разнообразным меню шведского стола, Ещё одним из плюсов является местонахождение самого здания - в самом центре города ( 15 мин прогулочным шагом да Гран-Плас и "Писающего мальчика")

Совет по выбору номера: мы жили на 4 этаже номер 416 окна выходили на центральную улицу, и ночью было тихо
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OLGA L!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Отдыхали летом, очень понравилось расположение. Отель довольно старый и требует косметического ремонта, но для пары ночей - вполне подходит. Главная площадь Гран-Плас в 12 минутах ходьбы. В целом, отель рекомендую т.к. цена довольна низкая для Брюсселя.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor33!