Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Поездку планировали чуть ли не за полгода, поэтому выбирали отель исходя из стоимости и месторасположения. Выбор пал именно на этот отель, т.к. за накопившиеся бонусы на одном из сайтов бронирования, новогодняя ночь получилась бесплатной, еще и скидка была на этот отель) а забронировали всего на 2 ночи. На месте, посмотрев прайс-лист, были немного удивлены..как-то очень дорого, нам и правда повезло.
Сотрудники отеля пошли нам навстречу, разрешили разместиться еще одной подруге за небольшую доплату, выдали раскладушку.
Номер хороший, большой (хотя брали стандарт), кухонный уголок есть, но посуду и приборы нужно просить на рецепшене, большой круглый стол, 4 стула, странно, что номер рассчитан только на двоих. Кровати удобные, номер хорошо обогревается (в Бельгии частенько с этим проблемы, экономят). У нас не было тапочек, халатиков (видимо только в улучшенных номерах), но гели, крема в ванной поставили. В телевизоре есть радиостанция, где все время играет приятная музыка=) С интернетом все в порядке, речь президента услышали и увидели)
Насчет месторасположения, немного промахнулась, пешком до центра идти минут 40, но рядом есть метро. Несомненный плюс для самостоятельных путешественников - от аэропорта едет автобус, остановка которого рядом с отелем.
Видела по отзывам, что некоторые заплатили очень приличную сумму. Отель неплохой, но советую его брать только если как мы, попадете на хорошие скидки, платить 900 евро за это.. тогда уж можно и 5* в центре найти)

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Lina04071989!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Не особо беспокоились про отель, т.к. собирались много ездить и минимум времени проводить в отеле.
В номере достаточно уютно и просторно, есть хороший телевизор, мебель новая, в ванной чисто. Но к сервису небольшие претензии - по мелочи, мало гель-душа, не было тапочек, шапочки и т.д.
А в целом, мне понравилось.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 26 августа 2014 г.

Останавливались в отеле на 3 ночи. Номера довольно просторные с мини-кухней. Типа однокомнатной квартиры. Отель заявлен как 4*. Понятно, что район учреждений Евросоюза, от центра минут 20 пешком (заблудиться невозможно), метро рядом, парк рядом, магазин продуктов, кафе. Но сам отель оставил двойственное ощущение. Полотенце только одно банное, одно на двоих для рук, ножное. Банное довольно небольшое. Вместо одеяла с пододеяльником — простыня и плед, что ну очень удивило в четырёхзвёздочном отеле. Номера (особенно ванная комната) довольно обшарпаны, кронштейн в душе с сорванной резьбой, холодильник не работает. Девушка в столовой (рестораном назвать сложно) очень неприветливая. Пришли в 9-15 на завтрак, нашли только один столик за который можно было присесть. Остальные неубранные. Выбор на завтрак очень ограниченный. Ну не тянет на 4*, никак не тянет. Хорошие моменты: очень дружелюбный персонал на ресепшене, уборка номера очень хорошая. Можно взять на ресепшене кастрюли и сковородки, чтобы приготовить в номере (в нашем случае мидии и мясо). Дружелюбное отношение к собакам. Хороший wi-fi.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 4 июня 2014 г.

Останавливались на три ночи с 5 по 8 мая. Понравилось всё, кроме цены в 900 евро за аппартаменты (возможно были в неудачное время, тк на другие даты была адекватная цена). Прекрасный завтрак. Халаты, тапочки, бритвы, зубная паста и щётка - как положено в четырёхзвёзном отеле. Огромный номер (больше 50 м2) с миникухней (брали аппартаменты). Отличный интернет. Метро рядом.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алексей Х!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Мне этот отель очень понравился. Во-первых, удивил размер номера. Он реально огромный, площадью метров 50! Из окна видно здание Европарламента. Очень тихий и спокойный район, практически мертвый в выходные. Подземный паркинг порадовал, а по выходным парковка бесплатна на улице! Пешком далековато до центра, но рядом метро. В ста метрах супермаркет Карефур. Под окнами ирландский паб, еслии пива захочется. Klby минус - рано утром в открытое окно слышно скрежет поездов метро, это может разбудить.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, webstudent!