Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Останавливалась в этом отеле в конце апреля 2017 года. Местоположение очень удобное, расположен очень близко до станции метро Schuman, рядом со Berlaymont, поблизости много мест, где можно хорошо покушать. Номер у меня был на 6ом этаже, в конце коридора. Номер был огромных размеров, с неплохим видом с балкона. В номере был стандартно чайник, кофе-чай, небольшая кухонька, которой я не воспользовалась, телевизор, наличие русских каналов я не проверяла, был вентилятор и обогреватель. Интернет работал нестабильно. На телефоне часто отваливался, с компьютера - полет хороший. Ванна стандартных размеров, но крышечка люка с коммуникациями была почему-то не закрыта. Меня это удивило. Полотенца, банные принадлежности - все хорошо. Номер хороший, но прохладный. Завтраки стандартные, ничего особенного. Вкусная выпечка. Не понравился лифт, ну уж очень он старый и медленный. Отмечу, что слышимость в отеле отличная :) В целом нормально.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Katherine S!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятный современный отель, чистый, уютный. Номера очень просторные. В них есть все необходимое, включая чайник и чай. Расположение нужно смотреть, исходя из Ваших потребностей. До центра от него пешком далековато, если Вы просто на экскурсии по городу приехали, то вряд ли будет удобно. Если приехали по делам и Вам именно в этот район-то шикарно!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Находится прямо напротив здания штаба квартиры ЕС. Попали на Новый Год, красиво украшено. Чистый отель. В номерах электрические чайники, чай и все необходимое для его приготовления:) Номер был очень большой, мы даже не ожидали. Чисто, уютно, в евро стиле. Единственной неприятность было то, что мы забронировали отель, а когда приехали узнали, что нашу бронь отменил отель, пытаясь снять средства с моей карты. На месте нам предложили тот же номер, но порядком дороже, точнее намного дороже...мы просто снова, прям там, забронировали через букинг по старой стоимости. Осадочек все-равно остался.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Поездку планировали чуть ли не за полгода, поэтому выбирали отель исходя из стоимости и месторасположения. Выбор пал именно на этот отель, т.к. за накопившиеся бонусы на одном из сайтов бронирования, новогодняя ночь получилась бесплатной, еще и скидка была на этот отель) а забронировали всего на 2 ночи. На месте, посмотрев прайс-лист, были немного удивлены..как-то очень дорого, нам и правда повезло.
Сотрудники отеля пошли нам навстречу, разрешили разместиться еще одной подруге за небольшую доплату, выдали раскладушку.
Номер хороший, большой (хотя брали стандарт), кухонный уголок есть, но посуду и приборы нужно просить на рецепшене, большой круглый стол, 4 стула, странно, что номер рассчитан только на двоих. Кровати удобные, номер хорошо обогревается (в Бельгии частенько с этим проблемы, экономят). У нас не было тапочек, халатиков (видимо только в улучшенных номерах), но гели, крема в ванной поставили. В телевизоре есть радиостанция, где все время играет приятная музыка=) С интернетом все в порядке, речь президента услышали и увидели)
Насчет месторасположения, немного промахнулась, пешком до центра идти минут 40, но рядом есть метро. Несомненный плюс для самостоятельных путешественников - от аэропорта едет автобус, остановка которого рядом с отелем.
Видела по отзывам, что некоторые заплатили очень приличную сумму. Отель неплохой, но советую его брать только если как мы, попадете на хорошие скидки, платить 900 евро за это.. тогда уж можно и 5* в центре найти)

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lina04071989!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Не особо беспокоились про отель, т.к. собирались много ездить и минимум времени проводить в отеле.
В номере достаточно уютно и просторно, есть хороший телевизор, мебель новая, в ванной чисто. Но к сервису небольшие претензии - по мелочи, мало гель-душа, не было тапочек, шапочки и т.д.
А в целом, мне понравилось.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марина Б!