Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Останавливась в данном отеле в сентябре. Местоположение удачное, рядом европарламент, остановка метро, супермаркет и разные кафе. Персонал вежливый. Номер просторный, посуду нужно просить на ресепшене, дают так же моющее средство и губку для мытья посуды.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, happy711v!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

И как всегда останавливались с супругой, но на одну ночь, о чем, собственно говоря, потом сожалели. Поселялись вечером. Добрались с южного вокзала легко. Район отеля очень понравился, возле Еврокомиссии. До метро несколько сот метров. Персонал в лобби был достаточно приветлив, процедура чекина заняла минуты две-три. Вселились через минуту на седьмой этаж. Лобби отеля обновлен до современного сдержанного уровня, находиться там достаточно приятно. Гостевые удобства тоже соответствуют заявленным звездам. Коридор седьмого этажа, лифт в норме, без нареканий. Сам номер был просторный, очень уютный. В номере предоставлены два мини холодильника, один из которых был мини баром. Гардеробы, полки, вешалки, освещение, большой стеклянный стол с двумя хорошими стульями, передвижной кондиционер, вентилятор, чайник, два комплекта чашек, ложек, электроплита на две конфорки, ТВ, обогреватель, раковина для мойки посуды, большие окна со шторами, которые в данном случае имели вид на здание Еврокомиссии. Номер не обновленный, на четверку (****) дотягивает только уютом и размерами, но находится в нем приятно, а это для моей семьи главное. Ванная комнат довольно большая, арматура и стены не обновлены, арматура неизвестного мне брэнда без логотипов, поэтому так же и работала. Утром следующего дня наши вещи приняли в камеру хранения, точнее, я их поставил туда сам, но все было как и в самой Бельгии, т.е. безупречно. Спасибо персоналу, и при аналогичных ценах приедем еще, но на дольше. Нам понравилось.

Совет по выбору номера: Наши окна выходили на здание Еврокомисии, но немного был слышен шум транспорта. Но Брюссельский шум мне лично приятен.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Олег А!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Просторные номера с миникухней и полноценным холодильником, при расположенном в 5-ти минутах пешком супермаркете Carrefour, позволяют насладиться превосходным ужином и не вскакивать слишком рано на завтрак. Меньше 5-ти минут до станции метро и вокзала Brux-Schuman, с которого за 20 минут можно добраться до аэропорта Завентем. Всего в 15-ти минутах пешком от Европарламента и 25 минутах пешком до основных достопримечательностей: Королевский дворец, Дворец правосудия, Кафедральный собор Св. Михаила и Гудилы и центральной площади. Наличие в отеле постирочной комнаты, где можно воспользоваться стиральной машиной (жетон 5 евро), сушилкой (жетон 5 евро) и возможностью бесплатно погладить свою одежду - значительно упрощают длительное пребывание в городе и позволяет не брать с собой лишний багаж. Отзывчивый и дружелюбный персонал, готовый прийти вам на помощь и быстро решающий проблемы. Выдают посуду и приборы для кухни на ресепшн при заселении. Снабжают губкой и жидкостью для мытья посуды.
Среди недостатков: отсутствие сплит-системы. Напольный кондиционер постоянно выключался из-за переполнения влагой и его работа не позволяла закрыть окно, что делало сон неспокойным, из-за городского шума. Отсутствие сейфа. В 404 номере требуется ремонт вытяжки над плитой.

Совет по выбору номера: Лучше брать верхние этажи, обязательно с миникухней, и видом на бульвар, тогда будет видно и часть здания Le Berlaymont.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, _K9024JO!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Останавливалась в этом отеле в конце апреля 2017 года. Местоположение очень удобное, расположен очень близко до станции метро Schuman, рядом со Berlaymont, поблизости много мест, где можно хорошо покушать. Номер у меня был на 6ом этаже, в конце коридора. Номер был огромных размеров, с неплохим видом с балкона. В номере был стандартно чайник, кофе-чай, небольшая кухонька, которой я не воспользовалась, телевизор, наличие русских каналов я не проверяла, был вентилятор и обогреватель. Интернет работал нестабильно. На телефоне часто отваливался, с компьютера - полет хороший. Ванна стандартных размеров, но крышечка люка с коммуникациями была почему-то не закрыта. Меня это удивило. Полотенца, банные принадлежности - все хорошо. Номер хороший, но прохладный. Завтраки стандартные, ничего особенного. Вкусная выпечка. Не понравился лифт, ну уж очень он старый и медленный. Отмечу, что слышимость в отеле отличная :) В целом нормально.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Katherine S!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятный современный отель, чистый, уютный. Номера очень просторные. В них есть все необходимое, включая чайник и чай. Расположение нужно смотреть, исходя из Ваших потребностей. До центра от него пешком далековато, если Вы просто на экскурсии по городу приехали, то вряд ли будет удобно. Если приехали по делам и Вам именно в этот район-то шикарно!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, xyilix!