Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Из плюсов: Вкусные булочки на завтрак. Регулярная уборка номера. Очень близко к главной площади Брюсселя. Персонал вежливый.

Минусы:
Завтрак не очень разнообразный. Мы должны были жить в отеле 10 дней и уже на 4-ый однообразие завтрака весьма наскучило. Бекон всегда недожарен. Номер приличный, но очень, ОЧЕНЬ тёмный. Лифт это отдельная история. Мы им почти не пользовались, так как он очень не вместительный и когда он собирал людей с верхних этажей мы, живя на 3-ем, туда просто не влезали. Но это нас не сильно беспокоило. Уборка в целом хорошая, но нам несколько дней горничная не меняла закончившийся гель для душа, несмотря на огромное количество оставленных ей записок. Похоже, что она это принципиально не делала. В итоге, пришлось общаться с ребятами с ресепшн - они нам помогли наконец-то решить этот вопрос. Постельное бельё в пятнах - не очень порадовало. Вряд ли бы нам захотелось вернуться в этот отель.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mashagaika!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Если хостелы - это не ваш выбор, но вы хотите экономно провести время даже в Бельгии, то этот отель вполне подойдет. У него есть один большой плюс - это локализация: в пешей доступности все самое интересное в Брюсселе, также прямо перед выходом располагается вход в станцию метро, с которой можно легко доехать до Atomium. Минусов тоже немало: плохая уборка, скудный завтрак (зато любителям сыра есть, где разгуляться))), нет пульта от кондиционера в номере. Впрочем, относительно чисто и персонал весьма приветлив.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами не на большую улицу, иначе ночью будет очень шумно.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, krisarat88!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Посетил Брюссель в июле 2014. Отель бронировал через booking на 3 ночи. Понравилось местоположение - 15 мин. пешком до центра, 10 мин. до вокзала Bruxelles-Central‎, правда, при приезде, от вокзала идти пришлось в горку - с грузом тяжеловато. На ресепшен - молодые парни, очень приветлтивые, с удовольствием пытались применить свои знания по русскому языку. Приятно и забавно. Номер - с балконом, обычный, без кондиционера, но он - в проекте. Иногда не работал лифт (не понятно по какой причине), но это тоже терпимо. Сам отель расположен на границе с районом Иксель. И вот туда не особо приятно ходить - там живут ребята "не местные" и их много. В пешей доступности проспект Луиз и район, где расположен парламент ЕС.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MORF68!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Отель шикарно расположен ко всем основным достопримечательностям: Королевский дворец, Главная рыночная площадь, Королевский парк. Завтрак скромный, но это нормально для этой части Европы. Зато рядом был Carrefoure, где всегда можно было купить свежайшие круассаны и множество не самой дорогой еды. Пульт от кондиционера в номере отсутствовал, но погода позволяла им не пользоваться. На двоих человек дали одно мыльце, которое, конечно, закончилось, но его не восполнили. В целом - очень неплохой экономный вариант.

Совет по выбору номера: Попросите номер во двор. Номера с окнами на улицу проигрывают: за день солнце их нагревает, а ночью невозможно спать с открытым окном из-за носящихся мотоциклов и машин.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Joke0204!
Отзыв написан 19 марта 2014 г.

В гостинице отсутствует бар, кафе, не говоря о ресторане. Мини баров в номерах нет. Чтобы попить воды приходится покупать воду самому или попрошайничать на Ресепшн.
На Ресепшн работают неевропейцы. Ощущение нахождения в Турции или Египте, когда тебя с ног до головы оценивают. Ночью было страшно спать, баррикадировала дверь на всякий случай, поскольку летала в Брюссель одна по бизнесу. Лучше останавливаться здесь с мужем.
На стенах номера плесень.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Anastasia K!