“Хороший отель на несколько дней”
Отзыв о Hotel Chambord

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Chambord
Отзыв написан 12 декабря 2016

Останавливались в отеле на три дня. Достаточно удобное месторасположение, рядом с торговыми улицами и в 15 минутах от главной улицы. Большой парк в 10 минутах ходьбы. Номер не очень большой , но аккуратный. Вентиляции им не хватает, душно и после душа все окна запотевшие. Кровать, шкаф и стол-подоконник. Вот только мини-бара нет, некуда даже воду поставить. Рядом есть минимаркет. Завтрак входил в стоимость номера, достаточно хороший. Омлет, бекон, сыры, колбасы, свежые фрукты и выпечка. Номер лучше просить с видом на улицу, видели номера с видом во двор, но там не двор даже , а узкий колодец.

Совет по выбору номера: Брать номера повыше и с видом на улицу
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, tatyanapretty!
Тип поездки

Отзыв написан 20 мая 2016

Мы были с 7 по 10 января. Прекрасное расположение отеля: 15 мин. до Центрального вокзала, 5 мин. до Королевского художественного музея. Примерно 20-25 мин. до площади Гранд Пляс, где были казнены Эгмонт и Гор. Чуть дальше - две улицы с магазинами. Если спуститься к вокзалу выйдешь на площадь, откуда отправляются экскурсионные автобусы.
Хорошие завтраки. В январе в комнате было тепло. Кондиционер.
Каждый день уборка. Наконец, очень симпатичная цена - 226 евро за 3 ночи.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexander O!
Отзыв написан 15 марта 2015

Отличное, я бы сказал идеальное расположение. Ровно между деловыми кварталами и историческим центром: 10 минут до Европарламента, 5 минут в другую сторону до Центрального вокзала, 10 минут - до Гран Пляс. При этом отель в целом расположен в тихой улочке, но в 10 метрах один из центральных проспектов со всеми ништяками - от ресторанов и бутиков до недорогих забегаловок типа Макдональдса и продуктовых магазинов (прямо через дорогу Карфур).
Нормальный завтрак без изысков: один сорт сыра + несколько вариантов плавленного, мацареллы, еще что-то такое (не пробовал - не гурман по сыру), один сорт ветчины, омлетик с ветчиной, пара сортов фруктов, какие-то мюсли, и главное (для меня оказалось) - местные пирожки, видов 5, кажется, ну просто очень вкусные.
Номер чистый, кругом тишина, никаких соседей я не слышал. Думаю, что все просто объясняется - в отеле никого моложе 30 лет я не видел, в основном бизнесмены и бизнеследи и старички-пенсионеры, шуметь некому :)
В принципе, соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальное.

Единственный недостаток - лифт. Маленький, максимум 3 человека без чемоданов, ОЧЕНЬ медленный. С утра можно долго ждать. Я спускался пешком с 5 этажа, это быстрее, чем на лифте :)

Совет по выбору номера: Если есть необходимость пользоваться лифтом - выбирайте нижние этажи
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Gleb821!
Отзыв написан 26 октября 2014

Из плюсов: Вкусные булочки на завтрак. Регулярная уборка номера. Очень близко к главной площади Брюсселя. Персонал вежливый.

Минусы:
Завтрак не очень разнообразный. Мы должны были жить в отеле 10 дней и уже на 4-ый однообразие завтрака весьма наскучило. Бекон всегда недожарен. Номер приличный, но очень, ОЧЕНЬ тёмный. Лифт это отдельная история. Мы им почти не пользовались, так как он очень не вместительный и когда он собирал людей с верхних этажей мы, живя на 3-ем, туда просто не влезали. Но это нас не сильно беспокоило. Уборка в целом хорошая, но нам несколько дней горничная не меняла закончившийся гель для душа, несмотря на огромное количество оставленных ей записок. Похоже, что она это принципиально не делала. В итоге, пришлось общаться с ребятами с ресепшн - они нам помогли наконец-то решить этот вопрос. Постельное бельё в пятнах - не очень порадовало. Вряд ли бы нам захотелось вернуться в этот отель.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mashagaika!
Отзыв написан 11 октября 2014

Если хостелы - это не ваш выбор, но вы хотите экономно провести время даже в Бельгии, то этот отель вполне подойдет. У него есть один большой плюс - это локализация: в пешей доступности все самое интересное в Брюсселе, также прямо перед выходом располагается вход в станцию метро, с которой можно легко доехать до Atomium. Минусов тоже немало: плохая уборка, скудный завтрак (зато любителям сыра есть, где разгуляться))), нет пульта от кондиционера в номере. Впрочем, относительно чисто и персонал весьма приветлив.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами не на большую улицу, иначе ночью будет очень шумно.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, krisarat88!
Отзыв написан 30 августа 2014

Посетил Брюссель в июле 2014. Отель бронировал через booking на 3 ночи. Понравилось местоположение - 15 мин. пешком до центра, 10 мин. до вокзала Bruxelles-Central‎, правда, при приезде, от вокзала идти пришлось в горку - с грузом тяжеловато. На ресепшен - молодые парни, очень приветлтивые, с удовольствием пытались применить свои знания по русскому языку. Приятно и забавно. Номер - с балконом, обычный, без кондиционера, но он - в проекте. Иногда не работал лифт (не понятно по какой причине), но это тоже терпимо. Сам отель расположен на границе с районом Иксель. И вот туда не особо приятно ходить - там живут ребята "не местные" и их много. В пешей доступности проспект Луиз и район, где расположен парламент ЕС.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MORF68!
Отзыв написан 13 августа 2014

Отель шикарно расположен ко всем основным достопримечательностям: Королевский дворец, Главная рыночная площадь, Королевский парк. Завтрак скромный, но это нормально для этой части Европы. Зато рядом был Carrefoure, где всегда можно было купить свежайшие круассаны и множество не самой дорогой еды. Пульт от кондиционера в номере отсутствовал, но погода позволяла им не пользоваться. На двоих человек дали одно мыльце, которое, конечно, закончилось, но его не восполнили. В целом - очень неплохой экономный вариант.

Совет по выбору номера: Попросите номер во двор. Номера с окнами на улицу проигрывают: за день солнце их нагревает, а ночью...
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Joke0204!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Брюсселе
На расстоянии 0,3 км
№ 90 среди 199 в: Брюссель
1 225 отзывов
На расстоянии 0,5 км
NH Collection Brussels Grand Sablon
NH Collection Brussels Grand Sab...
№ 6 среди 199 в: Брюссель
461 отзыв
На расстоянии 0,4 км
Hotel Le Berger
Hotel Le Berger
№ 7 среди 15 в: Иксель
654 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Chambord? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Шамбoр

Адрес: Rue de Namur 82 | Brussels, Брюссель 1000, Бельгия
Расположение: Бельгия > Брюссель
Услуги:
Беспл. завтрак Питомцы разрешены Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 112 из 199 отелей в Брюсселе
Цена: 5 346 руб - 11 526 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Chambord 3*
Количество номеров: 64
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Chambord. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Chambord Hotel Brussels
Hotel Chambord Brussels

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?