NH Collection Brussels Grand Sablon(Брюссель)
  • Ресторан
NH Collection Brussels Centre(Брюссель)
NH Hotels
NH Brussels Stephanie(Сен-Жиль)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Pantone Hotel(Сен-Жиль)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Novotel Brussels Off Grand Place Hotel(Брюссель)
  • Ресторан
NH Brussels Grand Place Arenberg(Брюссель)(Недорого!)
NH Hotels
  • Обслуживание номеров
Radisson RED Brussels(Иксель)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Adagio Brussels Grand Place(Брюссель)(Недорого!)
  • Фитнес-центр
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 129 $ в сутки.

Ibis Brussels Off Grand Place(Брюссель)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Sofitel Brussels Europe(Брюссель)
Sofitel
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Мы были с 7 по 10 января. Прекрасное расположение отеля: 15 мин. до Центрального вокзала, 5 мин. до Королевского художественного музея. Примерно 20-25 мин. до площади Гранд Пляс, где были казнены Эгмонт и Гор. Чуть дальше - две улицы с магазинами. Если спуститься к вокзалу выйдешь на площадь, откуда отправляются экскурсионные автобусы.
Хорошие завтраки. В январе в комнате было тепло. Кондиционер.
Каждый день уборка. Наконец, очень симпатичная цена - 226 евро за 3 ночи.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexander O!
Отзыв написан 15 марта 2015 г.

Отличное, я бы сказал идеальное расположение. Ровно между деловыми кварталами и историческим центром: 10 минут до Европарламента, 5 минут в другую сторону до Центрального вокзала, 10 минут - до Гран Пляс. При этом отель в целом расположен в тихой улочке, но в 10 метрах один из центральных проспектов со всеми ништяками - от ресторанов и бутиков до недорогих забегаловок типа Макдональдса и продуктовых магазинов (прямо через дорогу Карфур).
Нормальный завтрак без изысков: один сорт сыра + несколько вариантов плавленного, мацареллы, еще что-то такое (не пробовал - не гурман по сыру), один сорт ветчины, омлетик с ветчиной, пара сортов фруктов, какие-то мюсли, и главное (для меня оказалось) - местные пирожки, видов 5, кажется, ну просто очень вкусные.
Номер чистый, кругом тишина, никаких соседей я не слышал. Думаю, что все просто объясняется - в отеле никого моложе 30 лет я не видел, в основном бизнесмены и бизнеследи и старички-пенсионеры, шуметь некому :)
В принципе, соотношение цена-качество, на мой взгляд, оптимальное.

Единственный недостаток - лифт. Маленький, максимум 3 человека без чемоданов, ОЧЕНЬ медленный. С утра можно долго ждать. Я спускался пешком с 5 этажа, это быстрее, чем на лифте :)

Совет по выбору номера: Если есть необходимость пользоваться лифтом - выбирайте нижние этажи
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Gleb821!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Из плюсов: Вкусные булочки на завтрак. Регулярная уборка номера. Очень близко к главной площади Брюсселя. Персонал вежливый.

Минусы:
Завтрак не очень разнообразный. Мы должны были жить в отеле 10 дней и уже на 4-ый однообразие завтрака весьма наскучило. Бекон всегда недожарен. Номер приличный, но очень, ОЧЕНЬ тёмный. Лифт это отдельная история. Мы им почти не пользовались, так как он очень не вместительный и когда он собирал людей с верхних этажей мы, живя на 3-ем, туда просто не влезали. Но это нас не сильно беспокоило. Уборка в целом хорошая, но нам несколько дней горничная не меняла закончившийся гель для душа, несмотря на огромное количество оставленных ей записок. Похоже, что она это принципиально не делала. В итоге, пришлось общаться с ребятами с ресепшн - они нам помогли наконец-то решить этот вопрос. Постельное бельё в пятнах - не очень порадовало. Вряд ли бы нам захотелось вернуться в этот отель.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mashagaika!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Если хостелы - это не ваш выбор, но вы хотите экономно провести время даже в Бельгии, то этот отель вполне подойдет. У него есть один большой плюс - это локализация: в пешей доступности все самое интересное в Брюсселе, также прямо перед выходом располагается вход в станцию метро, с которой можно легко доехать до Atomium. Минусов тоже немало: плохая уборка, скудный завтрак (зато любителям сыра есть, где разгуляться))), нет пульта от кондиционера в номере. Впрочем, относительно чисто и персонал весьма приветлив.

Совет по выбору номера: Просите номер с окнами не на большую улицу, иначе ночью будет очень шумно.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, krisarat88!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Посетил Брюссель в июле 2014. Отель бронировал через booking на 3 ночи. Понравилось местоположение - 15 мин. пешком до центра, 10 мин. до вокзала Bruxelles-Central‎, правда, при приезде, от вокзала идти пришлось в горку - с грузом тяжеловато. На ресепшен - молодые парни, очень приветлтивые, с удовольствием пытались применить свои знания по русскому языку. Приятно и забавно. Номер - с балконом, обычный, без кондиционера, но он - в проекте. Иногда не работал лифт (не понятно по какой причине), но это тоже терпимо. Сам отель расположен на границе с районом Иксель. И вот туда не особо приятно ходить - там живут ребята "не местные" и их много. В пешей доступности проспект Луиз и район, где расположен парламент ЕС.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MORF68!