“Высокая кухня со звездами Мишлен”
Отзыв о WY Brussels - ЗАКРЫТО

WY Brussels
Вид кухни: Французская, Винный бар
Описание: Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 февраля 2017

Шикарно, необычно, волшебно!
Заранее зарезервировали этот ресторан через интернет на День рождения мужа, чтобы устроить приятный вечер высокой кухни, и полностью довольны!
Интерьер восхищает, уровень обслуживания запредельный, блюда изысканные и необыкновенные!
Идеальное место для романтического ужина или встречи друзей!

Спасибо, Snummy!

Отзыв написан 19 февраля 2016

Применение высокий технологий - залог успеха в автомобилестроении и... в гастрономии. Мерседесс и высокая кухня - думаетее, противоречие? "перенос наилучшего из одной отрасли в другую" -утверждают создатели концепта.
а я бываю здесь не часто... да и материально это накладно.
Но иногда я устраиваю себе праздник - и ем только десерт или основное блюдо...

Спасибо, ARiNA-bru!
Отзыв написан 3 сентября 2014

пришли в этот ресторан по рекомендации моих немецких друзей. И не пожалел. Расположен ресторан в центре Брюсселя. Уютные столики, первоклассное обслуживание и очень вкусная еда. И конечно же не обошлось без фото с мерседесом ))))

Спасибо, MaxMaximus2013!
Отзыв написан 17 июля 2014

Известный бар в Бельгии. Бельгия славится производством около 800 сортов пива. в этом баре меню насчитывает около 2000 видов пива: как бельгийские так й из других стран Европы. Находится в центре с Брюсселя рядом с главной площадью

Спасибо, AnnaR5589FZ!
Отзыв написан 25 октября 2013

Ресторан для любителей высокой кухни! Очень изыскано, по-дизайнерски оригинально. Советую посетить всем, кому важно не просто вкусно поесть, а созерцать в своей тарелке шедевр кулинарного искусства. Порции маленькие, но голодными мы не ушли, так как блюд было много.

2  Спасибо, Julia695!

Путешественники, которые просмотрели WY Brussels, также просмотрели