Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Прекрасный отель!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Brussels Welcome Hotel

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Brussels Welcome Hotel
23 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
“Прекрасный отель!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 мая 2015 через мобильное устройство

Отель нас покорил своим гостеприимством и уникальностью номеров! Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле! Очень удобное месторасположение отеля! В центре города, на набережной. Относительно недорогая стоимость за отличный сервис и комфорт! Спасибо!!

Пребывание в Мае 2015, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Olga K!
WelcomeBrussels, Propriétaire в Brussels Welcome Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 23 мая 2015
Google Перевести на русский
It's so nice to read that you enjoy your stay with us .
We hope to welcome you again
Michel & Sophie
Напишите отзыв

1 099 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (2)
Дата | Оценка
420 отзывов
110 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 89 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 октября 2014

Отель нам понравился во всех отношениях! Особенно приятно, когда персонал идет навстречу клиенту и делает немного больше, чем диктуют правила. Например, нам разрешили более поздний выезд, чем расчетное время. Это приятное дополнение к хорошему интерьеру, чистоте в номере и вкусным завтракам.

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
321 отзыв
44 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 422 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 октября 2014

Замечательный отель, для нас вопрос с местом остановки в Брюсселе решен раз и навсегда. Мы второй год останавливаемся в этом отеле и хорошие впечатления только приумножаются. Отель явно заслуживает больше звезд. Очень хорошее расположение, в пору Рождественской ярмарки - просто лучше не придумать. Впрочем, в любое время года место весьма выигрышное, приятный район бульвара Святой Катерины находится близко ко всем основным достопримечательностям, но при этом здесь нет шума туристической толпы, зато есть множество замечательных ресторанов с отличными морепродуктами по адекватным ценам. Прямо рядом с отелем метро, так что расположение - идеальное! Особую атмосферу, заставляющую улыбнуться, создают оригинальные самобытные интерьеры, каждый номер уникален. У нас был шикарный просторный люкс Египет. В отличие от тех людей, которые пишут в своих отзывах, что их раздражали разномастные предметы обстановки в стиле "а-ля блошиный рынок", лично нас ничего не коробило, наоборот - каждая нестандартная вещь вызывала интерес, поэтому какие-то стилевые несоответствия в оформлении ничуть не мешали оценить достоинств отдыха. В номере в целом очень красиво и приятно, чисто и комфортно, цветовая гамма роскошна, сантехника великолепна - большая гидромассажная ванна и душ; удобная кровать и диван обеспечивают прекрасное качество сна и отдыха. С дополнительным спальным местом - никаких проблем, и оно тоже было удобным. Очень важный момент - беспроблемный бесплатный wi-fi. Порадовала украшенная елка в номере, так что праздник у нас был не только за окнами, выходящими на ярмарку (удивительное сочетание завораживающего вида из окна на происходящее в центре событий и тишины в комнате)... Для путешествующих на машине очень актуально наличие гаража недалеко от отеля. Отличный завтрак. Отдельно хочу отметить доброжелательность и добросовестность персонала. Помимо очень приветливого отношения и ценных советов по части ресторанов и магазинов, в этот раз нам помогли избежать весьма ощутимого ущерба - в предотъездной суете мы забрали из номера не весь свой многочисленный багаж, забыв сумку с шубой и многими другими зимними вещами, опомнились уже во Франции. Позвонили в отель, девушка на рецепции отреагировала с пониманием, четко и быстро (если я правильно услышала имя, ее зовут Кенза, работала 22 декабря), через 5 минут выяснений нам сказали, что все нашли (конкретно - сотрудница отеля Адама) и вещи отдали хозяину отеля. Далее, узнав, что мы уже далеко уехали, нам предложили выслать сумку по почте, еще извинились, что не могут в тот же день, так как много работы в Рождественский период. Приехав домой, я сразу же получила свои вещи в целости и сохранности. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля - от обслуживающего персонала до хозяина, который может гордиться своими работниками. Надеюсь вскоре снова приехать в Брюссель и лично поблагодарить Кензу, Адаму, Хлое и всех, кто помог не потерять не только вещи, но и веру в хороших честных людей. Так что - рекомендуем этот отель от всей души, здесь есть все, чтобы сюда хотелось вернуться каждому гостю.

• Пребывание в Декабре 2013, тип поездки: семейная поездка
      Номера
1 Спасибо, Bersenka!
WelcomeBrussels, Propriétaire в Brussels Welcome Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 6 октября 2014
Google Перевести на русский
Tato krátká poznámka k vám poděkovat za vaše pozitivní komentáře
S pozdravem
Michel Smeesters
Екатеринбург, Россия
27 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 сентября 2014

Подходящий отель, чтобы остановиться в Брюсселе. Недорого и приятная обстановка. Как и везде в Европе редко меняют пастельное и полотенца, но номера чистые.
НО не сидите в отель, идите гуляйте по прекрасному Брюсселю!!

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
    • 4 из 5 кружков
Спасибо, AnastasiyaTruhina!
296 отзывов
81 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 163 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 сентября 2014

Отель очень понравился,останавливался в нем на две ночи, заселили на два часа раньше. Очень удобное расположение к главным достопримечательностям центра. Интересный интерьер номера,чистое белье,новая сантехника.

Пребывание в Июне 2014, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Alexey C!
352 отзыва
92 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 82 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 августа 2014

Очень интересный отель! Находится в центре. Пешком можно дойти до Гран-Пляс. Очень чисто. Но самое главное тут - это концепция: все номера оформлены в своем собственном стиле. Мне попалась комната под старину, но сантехника и ванная - все было новое. Очень тихо. Персонал - вообще выше всяких похвал

• Пребывание в Октябре 2013, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Alphastud!
Иркутск, Россия
177 отзывов
55 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 145 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 августа 2014

Отель расположен наилучшим образом-на площади Св. Катерины, до центра города минут 10 неспешной прогулки. Рядом станция метро. Очень приветливый персонал! По прибытии нам была вручена подробная карта города с напутствиями. Но главное-это неповторимый дизайн номеров-по тематике разных стран. Отличное оформление и продуманный интерьер делают даже небольшие комнатки раза в два больше, чем есть на самом деле. Думаю, стоит посмотреть на все варианты оформлений номеров. Отличные сытные завтраки, вокруг отеля множество ресторанчиков. Хороший отель.

Совет по выбору номера: Понравилось оформление номеров "Куба" и "Марракеш". Лифт ходит только до 3 этажа...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Сентябре 2013, тип поездки: семейная поездка
      Номера
    • 4 из 5 кружков
Спасибо, NKIrk!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Брюсселе
На расстоянии 0.4 км
9HOTEL CENTRAL
№ 10 среди 199 в: Брюссель
4.5 из 5 кружков 854 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Brussels Welcome Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Цена за 1 сутки: 6 411 ₽ - 8 823 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Brussels Welcome Hotel 3*
Количество номеров: 16
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Brussels Welcome Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?