Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Великолепно” 5 из 5 кружков
Отзыв о Brussels Welcome Hotel

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Brussels Welcome Hotel
405 отзывов
54 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 159 благодарностей
“Великолепно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 мая 2015

Великолепный семейный отель.
Мишель и его семья, владельцы гостиницы, милые и приветливые люди, готовые помочь и подсказать любую мелочь.
Оформление номеров - нечто нереальное! Путешествие по миру. Кухня отличная.

• Пребывание в Декабре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
      Номера
1 Спасибо, Alex_Kozhemyakin!
WelcomeBrussels, Propriétaire в Brussels Welcome Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 19 мая 2015
Google Перевести на русский
Many thanks for your very nice message
We're looking forward your next visit in our place
kind regards
Sophie & Michel
Напишите отзыв

1 099 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (2)
Дата | Оценка
23 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 мая 2015 через мобильное устройство

Отель нас покорил своим гостеприимством и уникальностью номеров! Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле! Очень удобное месторасположение отеля! В центре города, на набережной. Относительно недорогая стоимость за отличный сервис и комфорт! Спасибо!!

Пребывание в Мае 2015, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Olga K!
WelcomeBrussels, Propriétaire в Brussels Welcome Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 23 мая 2015
Google Перевести на русский
It's so nice to read that you enjoy your stay with us .
We hope to welcome you again
Michel & Sophie
420 отзывов
110 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 89 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 октября 2014

Отель нам понравился во всех отношениях! Особенно приятно, когда персонал идет навстречу клиенту и делает немного больше, чем диктуют правила. Например, нам разрешили более поздний выезд, чем расчетное время. Это приятное дополнение к хорошему интерьеру, чистоте в номере и вкусным завтракам.

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
321 отзыв
44 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 422 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 октября 2014

Замечательный отель, для нас вопрос с местом остановки в Брюсселе решен раз и навсегда. Мы второй год останавливаемся в этом отеле и хорошие впечатления только приумножаются. Отель явно заслуживает больше звезд. Очень хорошее расположение, в пору Рождественской ярмарки - просто лучше не придумать. Впрочем, в любое время года место весьма выигрышное, приятный район бульвара Святой Катерины находится близко ко всем основным достопримечательностям, но при этом здесь нет шума туристической толпы, зато есть множество замечательных ресторанов с отличными морепродуктами по адекватным ценам. Прямо рядом с отелем метро, так что расположение - идеальное! Особую атмосферу, заставляющую улыбнуться, создают оригинальные самобытные интерьеры, каждый номер уникален. У нас был шикарный просторный люкс Египет. В отличие от тех людей, которые пишут в своих отзывах, что их раздражали разномастные предметы обстановки в стиле "а-ля блошиный рынок", лично нас ничего не коробило, наоборот - каждая нестандартная вещь вызывала интерес, поэтому какие-то стилевые несоответствия в оформлении ничуть не мешали оценить достоинств отдыха. В номере в целом очень красиво и приятно, чисто и комфортно, цветовая гамма роскошна, сантехника великолепна - большая гидромассажная ванна и душ; удобная кровать и диван обеспечивают прекрасное качество сна и отдыха. С дополнительным спальным местом - никаких проблем, и оно тоже было удобным. Очень важный момент - беспроблемный бесплатный wi-fi. Порадовала украшенная елка в номере, так что праздник у нас был не только за окнами, выходящими на ярмарку (удивительное сочетание завораживающего вида из окна на происходящее в центре событий и тишины в комнате)... Для путешествующих на машине очень актуально наличие гаража недалеко от отеля. Отличный завтрак. Отдельно хочу отметить доброжелательность и добросовестность персонала. Помимо очень приветливого отношения и ценных советов по части ресторанов и магазинов, в этот раз нам помогли избежать весьма ощутимого ущерба - в предотъездной суете мы забрали из номера не весь свой многочисленный багаж, забыв сумку с шубой и многими другими зимними вещами, опомнились уже во Франции. Позвонили в отель, девушка на рецепции отреагировала с пониманием, четко и быстро (если я правильно услышала имя, ее зовут Кенза, работала 22 декабря), через 5 минут выяснений нам сказали, что все нашли (конкретно - сотрудница отеля Адама) и вещи отдали хозяину отеля. Далее, узнав, что мы уже далеко уехали, нам предложили выслать сумку по почте, еще извинились, что не могут в тот же день, так как много работы в Рождественский период. Приехав домой, я сразу же получила свои вещи в целости и сохранности. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля - от обслуживающего персонала до хозяина, который может гордиться своими работниками. Надеюсь вскоре снова приехать в Брюссель и лично поблагодарить Кензу, Адаму, Хлое и всех, кто помог не потерять не только вещи, но и веру в хороших честных людей. Так что - рекомендуем этот отель от всей души, здесь есть все, чтобы сюда хотелось вернуться каждому гостю.

• Пребывание в Декабре 2013, тип поездки: семейная поездка
      Номера
1 Спасибо, Bersenka!
WelcomeBrussels, Propriétaire в Brussels Welcome Hotel, ответил(а) на этот отзыв, 6 октября 2014
Google Перевести на русский
Tato krátká poznámka k vám poděkovat za vaše pozitivní komentáře
S pozdravem
Michel Smeesters
Екатеринбург, Россия
27 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 сентября 2014

Подходящий отель, чтобы остановиться в Брюсселе. Недорого и приятная обстановка. Как и везде в Европе редко меняют пастельное и полотенца, но номера чистые.
НО не сидите в отель, идите гуляйте по прекрасному Брюсселю!!

• Пребывание в Августе 2014, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
    • 4 из 5 кружков
Спасибо, AnastasiyaTruhina!
296 отзывов
81 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 163 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 сентября 2014

Отель очень понравился,останавливался в нем на две ночи, заселили на два часа раньше. Очень удобное расположение к главным достопримечательностям центра. Интересный интерьер номера,чистое белье,новая сантехника.

Пребывание в Июне 2014, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Alexey C!
352 отзыва
92 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 82 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 августа 2014

Очень интересный отель! Находится в центре. Пешком можно дойти до Гран-Пляс. Очень чисто. Но самое главное тут - это концепция: все номера оформлены в своем собственном стиле. Мне попалась комната под старину, но сантехника и ванная - все было новое. Очень тихо. Персонал - вообще выше всяких похвал

• Пребывание в Октябре 2013, тип поездки: поездка с друзьями
      Расположение
Спасибо, Alphastud!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Брюсселе
На расстоянии 0.4 км
9HOTEL CENTRAL
№ 10 среди 199 в: Брюссель
4.5 из 5 кружков 854 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Brussels Welcome Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Цена за 1 сутки: 6 411 ₽ - 8 823 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Brussels Welcome Hotel 3*
Количество номеров: 16
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Brussels Welcome Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?