“Отличное место!!!”

Вид кухни: Бельгийская, Деликатесы, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 13 февраля 2016

Мы встречали Новый год в этом месте! Все прошло просто отлично! Кухня, персонал, ВИНО было особенно вкусным, и очень теплая атмосфера. Директор ресторана был очень вежлив и обслуживание на наивысшем уровне! Не забуду этот праздник никогда! Только позитивные эмоции и отличная кухня! Хочу вернуться сюда еще не один раз!

Спасибо, Tanya_Vanderlei!
Появились новые отзывы о Café Métropole
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 февраля 2016

Офицанты - говорят только по-французски, по-английскт плохо понимают, сложно объяснить, что конкретно ты хочешь! и долго ждать, пока принесут заказ.

Спасибо, Mayorova1967!
Отзыв написан 13 февраля 2016

После ремонта кафе изменилось . Нет моего любимого пива лефе !!! И , вообще , обстановка поменялась . Раньше было лучше !!!!

Спасибо, RomanB790!
Отзыв написан 30 января 2016

Приятный интерьер, очень доброжелательный персонал, хорошая атмосфера, меню нечем не потрясло, в Брюсселе везде вкусно. Хорошее шампанское, отличное пиво. все понравилось, тем более жили рядом.

Спасибо, avdeeva_elena!
Отзыв написан 9 декабря 2015 через мобильное устройство

Несмотря на то, что ресторан в такой должно быть знаменитой гостинице, кухня совсем не впечатлила... Даже разочаровала.. Несли то же меню минут 10, потом выбираешь минут 15-20, тк никто не обращает внимания на клиентов. Еда- посредственная. Потому ставлю неплохо лишь из-за местоположения, а также убранства гостиницы и отеля. Обслуживание и кухня - 2 балла.

Спасибо, Evgeniia S!

Путешественники, которые просмотрели Café Métropole, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Café Métropole? Поделитесь впечатлениями!