“Вафельный Макдональдс”

Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смутные чувства от посещения Вафельной Фабрики. У заведения реально высокий рейтинг в Трипадвайзоре, оно специализируется только на вафлях. Но! Обслуживание и интерьер как в Макдональдсе! По вкусу вафли средненькие - ничего выдающегося, общепит. Цена не дешевая. Не понимаю, почему такой высокий рейтинг? Сравнивая с вафлями в Брюгге - на троечку.

Спасибо, Sergey B!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее самообслуживание!
Свежие хрустящие вафли!
Сочные кусочки клубники!

И!!...

Отсутствие столовых приборов!
Я успел увидеть полтора десятка способов, как откусить кусочек и не измазаться полностью! Но ни один мне так и не помог. Было ощущение, что сейчас ко мне подойдут и скажут: «улыбнитесь! Вас снимает скрытая Камера!». Но нет . Это здесь, наверное такой аттракцион.

Смешанные чувства...

Приятного аппетита!

Спасибо, Олег И!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Отличное место, где готовят вафли. Есть три типа - льежская, брюссельская и "сэндвич" из вафли. Пробовали все, льежская показалась самой вкусной. Вафли дороже чем те, которые продаются на улице, но зато тут можно посидеть, так как есть второй этаж с посадочными местами. А еще у нас в отеле были флаеры на скидку в 1 евро с каждой вафли)
Единственное что не понравилось, так это небольшой выбор топингов.

Спасибо, Kuperjack!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это место по отзывам с данного сайта. Вафли готовят при вас, как оказалось позже, это действительно важно, т.к. Большая часть уличных заведений по продаже вафлей, разогревают заранее приготовленные.
Свежие мне показались вкуснее. 2 вафли с шоколадом и 2 кофе - 11 евро.
Место не выделяется какой-то атмосферой или интерьером, поэтому быстро поели и пошли дальше гулять.

Спасибо, Oleg C!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Насколько плохо выглядит это заведение снаружи, настолько вкусные вафли в нем предлагают. Осторожно! Эти вафли вызывают привыкание. Они настолько вкусные, что мы были готовы выстоять получасовую очередь за ними. Если бы не внешний вид...

Спасибо, Anton C!

Путешественники, которые просмотрели Waffle Factory, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Waffle Factory? Поделитесь впечатлениями!