“Вафельный Макдональдс”

Вид кухни: Бельгийская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смутные чувства от посещения Вафельной Фабрики. У заведения реально высокий рейтинг в Трипадвайзоре, оно специализируется только на вафлях. Но! Обслуживание и интерьер как в Макдональдсе! По вкусу вафли средненькие - ничего выдающегося, общепит. Цена не дешевая. Не понимаю, почему такой высокий рейтинг? Сравнивая с вафлями в Брюгге - на троечку.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, webstranger!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее самообслуживание!
Свежие хрустящие вафли!
Сочные кусочки клубники!

И!!...

Отсутствие столовых приборов!
Я успел увидеть полтора десятка способов, как откусить кусочек и не измазаться полностью! Но ни один мне так и не помог. Было ощущение, что сейчас ко мне подойдут и скажут: «улыбнитесь! Вас снимает скрытая Камера!». Но нет . Это здесь, наверное такой аттракцион.

Смешанные чувства...

Приятного аппетита!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, OlIvAl888!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Отличное место, где готовят вафли. Есть три типа - льежская, брюссельская и "сэндвич" из вафли. Пробовали все, льежская показалась самой вкусной. Вафли дороже чем те, которые продаются на улице, но зато тут можно посидеть, так как есть второй этаж с посадочными местами. А еще у нас в отеле были флаеры на скидку в 1 евро с каждой вафли)
Единственное что не понравилось, так это небольшой выбор топингов.

Спасибо, Kuperjack!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это место по отзывам с данного сайта. Вафли готовят при вас, как оказалось позже, это действительно важно, т.к. Большая часть уличных заведений по продаже вафлей, разогревают заранее приготовленные.
Свежие мне показались вкуснее. 2 вафли с шоколадом и 2 кофе - 11 евро.
Место не выделяется какой-то атмосферой или интерьером, поэтому быстро поели и пошли дальше гулять.

Спасибо, olegc653!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Насколько плохо выглядит это заведение снаружи, настолько вкусные вафли в нем предлагают. Осторожно! Эти вафли вызывают привыкание. Они настолько вкусные, что мы были готовы выстоять получасовую очередь за ними. Если бы не внешний вид...

Спасибо, Anton_Bonus!

Путешественники, которые просмотрели Waffle Factory, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Waffle Factory? Поделитесь впечатлениями!