“Хороший бюджетный отель”
Отзыв о Hotel Chantecler

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Chantecler
Отзыв написан 21 февраля 2016

Удачное расположение, довольно чистые, хоть и простые номера, отзывчивый и доброжелательный персонал.
Завтрак простой, но качественный: всегда очень свежая выпечка.
Неподалёку есть супермаркет, множество ресторанчиков и кафе.
Хороший отель за небольшие деньги.

Совет по выбору номера: Вечером в пятницу и субботу в номерах, окна которых выходят на ресторанную площадь, будет шумновато.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia_Kuz!
Тип поездки

Отзыв написан 30 января 2016

Останавливался в отеле с другом на 1 ночь, так как в Брюсселе были проездом. Привлекли невысокая цена за номер и центральное месторасположение. В целом, проживание в гостинице понравилось. Интерьер выдержан в классическом стиле, поэтому ощущение, что ты находишься в центре Европы - складывается. Порадовало зеркало на потолке. Номер очень просторный. Завтрак сдержанный, но приличный для своей стоимости. Смело рекомендую это место для кратковременной остановки.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег Л!
Отзыв написан 31 октября 2014

Ехали проездом на машине и решили остановится в этом отеле на одну ночь. Очень старое оформление номеров, и в номере пахло старым запахом сигарет. Отель расположен в шаговой доступности от основной площади Брюсселя. Вечером на соседних улицах было стремно, машину припарковали рядом с отелем. На одну ночь остановитс можно и хорошо. что не нужно было пользоваться транспортом

Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Николя B!
Отзыв написан 31 октября 2014

Хорошее расположение у отеля, можно пешком пройти до всех достопримечательностей. Дизайн и обстановка в отеле очень специфическая напоминает советские отели 80-х годов и стиль любимы в Ближней Азии. Машину оставляли рядом с отелем на платной парковке

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vestchara!
Отзыв написан 29 августа 2014

2 звезды. Отель удачно расположен. 10 минут от Central Station, 5 минут от писающего мальчика и прочих достопремичательностей.
В отеле старая мебель, обои, окна, ковры... и все прочее.
Завтрак скромен, но он стоит тех денег которые за него просят.

Совет по выбору номера: Если все что вам нужно это кровать, отдельный душ и завтрак? - все это имеется за приемелемую стоимо...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey T!
Отзыв написан 27 января 2014

небольшой отель в центре города порадует ценой и расположением. номера небольшие, но все необходимое есть. в нашем номере на потолке было зеркало. Что зрительно увеличивало его размер. Расположение рядом с метро. Поблизости много баров и ресторанов, активная ночная жизнь.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AngelikaSam!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 сентября 2013

Мы только что побывали в Брюсселе, и поскольку мы были ограничены в финансах, решили остановиться здесь. Первое, что нам бросилось в глаза, было граффити на стене (выглядело оно не ново). Мы забронировали номер через сайт hotels.com, и, по всей видимости, бронь прошла, а платеж – нет. Администратор гостиницы долго объяснял нам что-то про карту, которую мы использовали для платежа, об отмене какого-то платежа и об оплате проживания в отеле. Он хотел, чтобы мы заплатили ту же сумму (без пересчета) в евро, которую мы заплатили в долларах, объясняя это тем, что нам нужно было заплатить на 30% больше от первоначальной суммы, поскольку это соответствовало курсу доллара на тот момент.

Персонал отеля нельзя назвать грубым, но и дружелюбно к нам также не относились. Ничего выдающегося. Отель расположен на углу улицы. Наш номер находился в самой угловой части здания прямо напротив каких-то двух заведений вроде ночных кафе, ресторанов или клубов: они были расположены по обе стороны отеля, и шум в три часа ночи не совсем способствовал моему сну. Кроме того, стены между номерами сделаны как будто из бумаги, потому что ночью можно было слышать кашель в соседнем номере. К тому же, две ночи подряд в коридоре отеля не был включен свет.

Мне сказали, что завтрак предоставляется за дополнительную плату. Предлагали купить завтрак по цене 6,5 евро на человека.

В целом, я считаю, что мы переплатили. Пребывание в отеле не было приятным, и, к тому же, за эту же цену можно было остановиться в отелях получше. Расположение было хорошим, но и у других отелей расположение тоже было хорошим. Я сделал свои выводы. Я знаю, что не мог рассчитывать на качество, как в пятизвездочном отеле, но здесь было, хуже не придумаешь.

Спасибо, D D!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Брюсселе
На расстоянии 0.6 км
La Madeleine Grand Place Brussels
La Madeleine Grand Place Brussel...
№ 168 среди 199 в: Брюссель
Aris Grand Place Hotel
№ 111 среди 199 в: Брюссель
735 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Chantecler? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Шантекле

Адрес: Rue de la Grande Ile 26 | Brussels, Брюссель 1000, Бельгия
Расположение: Бельгия > Брюссель
Услуги:
Стиль отеля:
№ 174 из 199 отелей в Брюсселе
Цена: 3 523 руб - 8 266 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Hotel Chantecler 2*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Chantecler. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Chantecler Hotel Brussels

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?