“неплохое место, но еда из серии "быстрого разогрева"”
Отзыв о Cafe Du Sablon

Cafe Du Sablon
Рейтинг № 14 из 45 Кофе и чай в Брюсселе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 18 октября 2016

По отзывам считается неплохим местом, единственное, что не совсем для нас привычно - еда не готовится - вы можете выбрать из серии сэндвичи, ролы, тарты, киши,салаты в пластиковой таре, гранола, либо стандартные десерты (маффины, пироги). Мы в свою очередь рассчитывали на завтрак с яйцами в каком-либо виде, бекончиком ну или что-то подобное ) - этого вам тут не приготовят. из плюсов - кофе для Брюсселя достаточно хороший, есть вай-фай. светлое помещение с большими окнами с видом на Собор тоже создают атмосферу. в общем, твердая 4ка

Спасибо, Julia S!
Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2016

Очень понравился творожный торт (Чизкейк, или запеканка). Очень вкусно. Кофе хороший. Уютно. Интересные люди. Сидела с видом на Нотр-Дам, вау, классно

Спасибо, LiubovSi!
Отзыв написан 1 июля 2015

Раннее утро. Прохладно. Закрыто все, даже антикварный рынок еще не работает на площади Саблон. А двери этого кафе были призывно открыты. Мол, заходите, я вас жду...Мы поддались этому зову и зашли. Ни одной минуты не пожалели. Такое уютное кафе с очень гостеприимным персоналом ранним утром - это находка. Внутри было много народа, только несколько столиков были свободны. Люди читали газеты, просто сидели и разговаривали, неспешно пили вкуснейший кофе. Все это без московской суеты! Разноцветная и разномастная деревянная мебель веселеньких расцветок поднимала настроение. Мы заказали кофе, чизкейк, ореховое пирожное и фруктовый салат. Заплатили 14.40 евро. Цены вполне приемлемые. Ждали заказа недолго. В этом кафе посетителей не заставляют долго ждать. Кофе с десертами был необыкновенно вкусный и ароматный. Впереди у нас был долгий день, но начался он отлично - с завтрака в гостеприимном уютном кафе Саблон, пока все остальные заведения, которых в этом месте немало, были закрыты.

1  Спасибо, Galina D!
Отзыв написан 12 июня 2015

Утро, завтрак. Лёгкий ветерок забегает в кафе-булочную и разносит ароматы свежих ночных булочек. Русская туристка перед очередным забегом по древним мельницам и каналам медленно наслаждается летом, свежестью и европейским умиротворением...

Спасибо, kosogeka!
Отзыв написан 12 мая 2015

Такой вкусный кофе как здесь вы не выпьете нигде в округе! Приятная обстановка и приемлемые цены. Советую отведать после прогулки на блошином рынке, который устраивают каждую субботу воскресенье возле этого кафе на площади.

Спасибо, OJF17!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Du Sablon, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Cafe Du Sablon? Поделитесь впечатлениями!