Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

В принципе, подходящее место, если вам нужно просто переночевать. Довольно тихо, чисто, спокойно. Что важно: можно дойти пешком от вокзала, даже с багажом. Рядом станция метро. До главных достопримечательностей тоже можно дойти пешком. Вежливый и дружелюбный персонал. Однозначно стоит своих денег. Но! завтрака нет, есть только автомат с кофе и чаем внизу. И кафе в 10 шагах от входа.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, TanteGlo!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Если выбирать из недорогих отелей,то вариант крайне не плохой. На рецепшене сидят арабы ,да и в принципе отель находится на арабской улице .
Отель находится в 5-10 минутах от двух ж/л станций .среди них и центральная .
До центра города идти не больше 10 минут.
Главный плюс улицы на которой находится отель в том, что вокруг полно круглосуточных магазинов с алкоголем , и более 4х шаурменых , крайне дешевых и очень хорошего качества. Для таких вечно голодных как я , это спасение , когда можно поестественнее в любое время дня и ночи
В здании отеля находится очень приятная кафешка с Панини сенгвичами и проч. Отличный вариант для завтрака.сытном и бюджетно
Из минусов ,если вы любите поспать и выйти выйти из отеля после 12, то ваш номер врятли уберут

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 31 декабря 2016 г.

Отель удивительно удачно расположен: путь до Grand Place занимает 3-5 минут, до центральной станции - 10 минут. Чисто, номер убирают каждый день. Аскетичные номера: кровать, тумбочка, стул, вешалка. В ванной 2 полотенца и только мыло. Душ не снимается. Достаточно тихо. Круглосуточный рецепшен. Парковка. Европейский завтрак (круассаны, джем, сок, кофе, вода). Идеальный вариант для путешественника, ищущего вариант проживания Bed&Breakfast, но не в общей комнате.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, zoritoAl!
Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прилетела в Брюссель поздно вечером, на одну ночь. Поэтому искала отель недалеко от одного из трех вокзалов и не дорого. Самые дешовые у Южного вокзала :))
Честно говоря впервые мне было страшно ночевать в отеле в Европе. А путешествую я очень много. Сначала кто то кричал в час ночи. Ругались или еще что. Потом пол ночи хлопали двери. И, пару раз мне показалось, может только показалось, что кто то пытался тихонько открыть мою дверь. Я совсем не пугливая истеричка. В Брюсселе уже останавливалась в не дорогих отелях недалеко от южного вокзала. Но такое впервые.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Valerkav!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Отель расположен примерно в 1 км от южного железнодорожного вокзала в районе с преобладанием преимущественно мусульман. Отель очень простой, ванные очень узкие, душ прикрывается шторкой. Wifi работает хорошо. Рядом идёт стройка (примерно в 7-8 утра уже начинается шум).

Совет по выбору номера: У нас все номера были одинаковые
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, VsegdaRaduga!