“Great.”
Отзыв о Old Wild West Bourse

Old Wild West Bourse
Забронировать с помощью
В ресторане Old Wild West Bourse нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 580 из 3 952 Рестораны в Брюсселе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Стильный ресторан в центре Брюсселя.
Сервируют в основном "блюда Дикого Запада", мясо, стейки, гамбургеры. Цены приемлемы.
Персонал открыт и доброжелателен.
Рекомендую.

Спасибо, Safined!

Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями. Официант вежлив. Нашёл нам свободный столик. Заказ приняли. Пиво принесли сразу. И тут понеслось. Попробовали - а оно разбавлено. Расстроились. Принесли бургеры. Оказались съедобными. Но настроение было изрядно подпорчено.

Спасибо, Anton V!
Отзыв написан 10 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отменный ресторан в центре города! Потрясающе-вкусные блюда мексиканской кухни! Обслуживание очень внимательное. Рекомендую!

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Если вы с друзьями хотите есть хорошую еду и попробовать вкусное пыво из Белгии, вам надо ужинать/обедать в этом ресторане!) Там хорошо готовят и мы с моими друзьями ооочень хорошо съели!)) Официанты - добрые и один из их говорит по русски!!) Ресторан находится рядом с Вурсом Брюсселя в центре города))

Спасибо, Andrea N!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Место находится в самом центре, так что для туристического посещения очень подходит. Еда вкусная - особенно мы любим ребрышки и куриный стейк. И картошечка очень аппетитная.
Мне очень там нравится дизайн и атмосфера. Ощущаешь себя правда на Диком западе)
Правда выбор пива там ограничен. Но в целом очень приятное место.
Соответствие цена - качество! Всем советую!

Спасибо, Janna T!

Путешественники, которые просмотрели Old Wild West Bourse, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Old Wild West Bourse? Поделитесь впечатлениями!