“Трёх часовая трапеза !”

Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Позвонила за час до открытия и были осчастливлены наличием столика.пришли одни из первых , но в течение часа ресторан был заполнен ( всего 8 столиков ). Сет -меню от 68 евро . Этого вполне достаточно , но если есть желание продегустировать 2 горячих блюда то стоимость возрастёт до 86. Это было одно из самых впечатляющих гастрономических приключений ! Начинается с комплимента от шефа , затем 2 закуски , 2 горячих , 2 десерта .наш ужин занял 3 часа. Подача любого блюда вызывает восторг и перетекает в великолепное вкусовое наслаждение . Ресторан очень маленький , но с уютной и тёплой атмосферой . В конце вечера правда было очень душно в помещении , но это не в коем случае не повлияло на общее впечатление от ресторана . Идеальное сочетание цены и качества !

3  Спасибо, Юля С!

Отзыв написан 9 августа 2016 г.

Пришли сюда по рекомендации Трипэдвайзора, отель на первом месте в этом городе! Ужинала с 3 детьми 5, 12, 15 лет, Заказали 2 сета. Так как младшие, почитав меню, наотрез отказались пробовать то, что там было, шеф приготовил им пасту Болоньезе - это было вкусно и приятно.
Сервис отлично и заведение очень приятное и милое. Но нам не очень понравился ужин и на горячем блюде "голубь с фуагрой, беконом, трюфельным соусом" мы сдались!(
Но первая закуска из сета и шоколадной мороженное с пастилой из голубики были очень вкусными!!
Сеты шеф отпускает достаточно быстро и это плюс.

3  Спасибо, Аня Т!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Шеф-повар и его жена управляются в одиночку в этом маленьком сокровище. Он заботится о еде, она заботится о клиентах. Не более 15 гостей могут одновременно находиться в этом маленьком ресторане, поэтому он больше похоже на частный клуб.... Мы завтракали там в День святого Валентина и, должна сказать, что это было на высшем уровне... бесподобно с точки зрения качества ингредиентов (трюфель, фуа-гра, икра - все как приправа, а не основное блюдо, но в очень приличном количестве, чтобы дать запах). Хорошее обслуживание, очень хорошая атмосфера. У нас остались отличные впечатления.

2  Спасибо, Guica!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане в первый вечер нахождения в Брюсселе. Очень маленькое уютное место, вход только для тех, кто заранее забронировал столик. При нас пытались зайти люди, официант им объяснила, что мест нет и на несколько дней вперед все забронировано. Еда очень вкусная, хорошее вино. Готовьте оставить на двоих 150-200 евро за ужин. Но оно стоит того!

5  Спасибо, Виктория Ш!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Очень уютное, миленькое заведение. Интерьер необычайно стильный. Готовят очень хорошо. Владельцы, семейная пара, сами встречают, сами колдуют у плиты. Блюда оформляются оригинально.

Спасибо, Karina P!

Путешественники, которые просмотрели Le Rabassier, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Le Rabassier? Поделитесь впечатлениями!