“Прекрасный ужин”
Отзыв о La Villa Lorraine

La Villa Lorraine
Забронировать с помощью
В ресторане La Villa Lorraine нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 55 из 3 713 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Бельгийская, Французская
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2015

Прекрасный ресторан для ужина. Прекрасные блюда, хорошее вино, приятная атмосфера, замечательное обслуживание. Все было прекрасно. Отличное место. Крайне рекомендую.

2  Спасибо, InnuendoJ0!
Тип поездки

Отзыв написан 21 декабря 2014

Искал ресторан на вечерний ужин и выбор пал на La Villa Lorraine. В La Villa находится 3 заведения: бар, браззери и сам ресторан. Ресторан изысканный, с отличным обслуживанием, и неимоверно вкусной едой. Мы брали меню из 7 блюд и вина на каждого. Обслуживание выше всяческих похвал, как и сама еда ! Рекомендую его тем, кто хочет романтично провести вечер, никуда не спеша.
P.S. Там дорого, очень - приготовьте деньги :)

Спасибо, Ktullhu!
Отзыв написан 4 октября 2014

Нам все понравилось.И качество обслуживания, и атмосфера, и изысканные блюда. Это был один из лучших ужинов. Непременно вернемся сюда на Рождественские каникулы.

Спасибо, Bersenka!
Отзыв написан 21 июля 2014

Два дня назад, 19 июля, мы с мужем ужинали в этом замечательном ресторане. Еда, напитки, обслуживание - доставили нам огромное удовольствие! Спасибо всему персоналу ресторана!!!

1  Спасибо, Irina_Irins!
Отзыв написан 2 сентября 2013

Очень хорошая кухня и приятная атмосфера . Отпраздновали день рождения и остались полностью удовлетворены .

1  Спасибо, Igorkelim10!

Путешественники, которые просмотрели La Villa Lorraine, также просмотрели

Уккел, Брюссель

Вы посетили объект La Villa Lorraine? Поделитесь впечатлениями!