“Very nice place! ”

Рейтинг № 246 из 3 958 Рестораны в Брюсселе
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Еда на вынос
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Еда на вынос
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

I come back here! Понравилось это место, тут широкий выбор полезной еды, где не содержаться вредные вещества. В наше время это большой плюс. Хороший выбор. Ела лазанью, очень понравилась, что не маловажно была очень легкой и вкусной!

Спасибо, Victoria K!

Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

За несколько дней , проведенных в Брюсселе, это был лучший обед. Цены как везде, но много приемущест. Это заведение легко найти, потому что их много в городе. Вся еда горячая и разогревается в микроволновке. К супу дают и сухарики, и и кукурузные галеты, и свежий сягкий хлеб двух видов. Бутерброды вкусные и тоже свежие. Кофе не самый лучший, но и не самый худший. Я бы вернулась!

Спасибо, Natalia9388!
Отзыв написан 27 апреля 2015 г.

Первый раз я попала сюда по пути в макдональдс на завтрак. И это в тысячу раз лучше и к тому же дешевле. Вроде все просто, но уютно и по доброму. Чашка зеленого чая (к ней дают маленькую шоколадочку 61% какао, вкусную) и большая вкусная булочка обошлись в 2 евро

1  Спасибо, Dinul9!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Екски- бельгийская сеть, которая с успехом распространяется свой опыт по миру - простой дизайн, одноразовая посуда, но все это вроде как модное - экологично-вегетарианское и что привлекает молодежь. Среди плюсов -здесь есть суп.

• Атмосфера
Спасибо, _2014188!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Хорошее заведение с органической едой! Большой выбор вкусных сандвичей как для вегетарианцев, так и для тех, кто есть все! Если хочется быстро перекусить - то вам сюда! Разнообразные салаты, йогурты, а так же горячее - все органическое и полезное! Лушая альтернатива фастфуду типа Макдональдс!

• Атмосфера
Спасибо, Aleksandra K!

Путешественники, которые просмотрели Exki Froissart, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Exki Froissart? Поделитесь впечатлениями!