“Вкусный обед”
Отзыв о Brasserie de la ville

Brasserie de la ville
Рейтинг № 88 из 4 024 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на обед в ресторан La Ville. Так как был первым посетителем, то обслуживала сама хозяйка. Очень милая женщина. Заказал креветки в масле с чесноком и жареный лосось. Для начала принесли комплимент от заведения - вкусный бельгийский сыр. Пиво свежее. Креветки были просто бесподобны! Лосось был неплох, но вау-эффект отсутствовал. Очень интересное меню у ресторана - оформлено в виде вклеек в книгу с комиксами. В общем мне все понравилось! Всем рекомендую для посещения ресторан La Ville!

Спасибо, Sergey B!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер-5; обслуживание-5; еда-5; ну и пиво естественно 5!!! Больше нечего тут добавить !!!! Если хотите вкусно поесть и попить вкусного пива то рекомендую!

Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нашли ближайший ресторанчик с хорошими отзывами. Так бы и внимания не обратили.
Вкуснейшие мидии, потрясающий кролик и отличные креветки.
Замечательно!

Спасибо, svetka77777!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Маленький и уютный ресторанчик, еда вкусная и обслуживание было очень быстрым. Официант был очень вежливым и дружелюбными прочие большие,цены приемлемые.

Спасибо, Sabina H!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г.

Очень уютное и приятное заведение. Очень понраилось меню, оформленое в виде книжки с комиксами. Мы брали мидии и пиво, порция мидий большая, пиво вкусное да и счет вышел всего на 30 евро.

Спасибо, Natashaaaa!

Путешественники, которые просмотрели Brasserie de la ville, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Brasserie de la ville? Поделитесь впечатлениями!