“Приятное семейное кафе”
Отзыв о The Sister Brussels Cafe

The Sister Brussels Cafe
Забронировать с помощью
Сэкономьте 50% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане The Sister Brussels Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 223 из 3 979 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Хороший дегустационный пивной сет и хороший выбор крафтового пива. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.

1  Спасибо, Лена Б!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе случайно, устав бродить по улочкам Брюсселя. Решили взять пива, но так как не могли определиться какое именно хотим, воспользовались предложением по дегустации. У нас было 4 разных пива, 3 из которых нам понравились. Четвёртое было тоже неплохим, но не на наш вкус. Обслуживание быстрое, персонал приятный. Из еды ничего не брали, так как поели в другом месте. Заведению ставлю 5, и рекомендую к посещению.

2  Спасибо, Alena_Moksiakova!
Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Проходя мимо этого кофе решили зайти попробовать бельгийского пива, от выбора пива разбегались глаза, нам посоветовали все объяснили. Сказать, что пиво было крутым, значит ничего не сказать о нем)
Так же попробовали фантастический суп. Цены не такие заоблачные, хотя и находится это место в самом сердце Брюсселя. В общем все понравилось, теперь если будем в Брюсселе обязательно вернёмся сюда)))

2  Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Must visit place with largest range of organic beer
Огромный выбор органик пива и еды. Приятное место и дружелюбный персонал.

1  Спасибо, Vladimir D!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

В самом центре Брюсселя находится это уютное кафе для любителей полезной еды. Весь ассортимент - органик из фермерских продуктов. Впервые здесь попробовала органическое пиво, его здесь больше 30 видов! Кофе с козьим молоком, сендвичи, понравился луковый суп. Приятный владелец и на стенах висят картины. Рекомендую это заведение!

1  Спасибо, Анна А!

Путешественники, которые просмотрели The Sister Brussels Cafe, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект The Sister Brussels Cafe? Поделитесь впечатлениями!