“Отличная возможность попробовать разнообразное Бельгийское пивт”
Отзыв о The Sister Brussels Cafe

The Sister Brussels Cafe
Забронировать с помощью
В ресторане The Sister Brussels Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 170 из 3 778 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 22 июля 2017 через мобильное устройство

Захотели попробовать сразу несколько видов всевозможного бельгийского пива, поэтому выбрали именно это заведение. Все очень понравилось. Заказали в качестве закуски тапас - очень щедрая порция огромного размера. В выборе пива помогает непосредственно владелец заведения, что является огромным плюсом и создаётся дружелюбную атмосферу. Твёрдая пятёрка. Несомненно рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Anastasia Z!
Тип поездки

Отзыв написан 18 ноября 2016

Хороший дегустационный пивной сет и хороший выбор крафтового пива. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.

1  Спасибо, Лена Б!
Отзыв написан 9 сентября 2016 через мобильное устройство

Зашли в кафе случайно, устав бродить по улочкам Брюсселя. Решили взять пива, но так как не могли определиться какое именно хотим, воспользовались предложением по дегустации. У нас было 4 разных пива, 3 из которых нам понравились. Четвёртое было тоже неплохим, но не на наш вкус. Обслуживание быстрое, персонал приятный. Из еды ничего не брали, так как поели в другом месте. Заведению ставлю 5, и рекомендую к посещению.

2  Спасибо, Alena_Moksiakova!
Отзыв написан 22 августа 2016 через мобильное устройство

Проходя мимо этого кофе решили зайти попробовать бельгийского пива, от выбора пива разбегались глаза, нам посоветовали все объяснили. Сказать, что пиво было крутым, значит ничего не сказать о нем)
Так же попробовали фантастический суп. Цены не такие заоблачные, хотя и находится это место в самом сердце Брюсселя. В общем все понравилось, теперь если будем в Брюсселе обязательно вернёмся сюда)))

2  Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 5 июля 2016 через мобильное устройство

Must visit place with largest range of organic beer
Огромный выбор органик пива и еды. Приятное место и дружелюбный персонал.

1  Спасибо, Vladimir D!

Путешественники, которые просмотрели The Sister Brussels Cafe, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект The Sister Brussels Cafe? Поделитесь впечатлениями!