“Романтика без особого повода”
Отзыв о The Sister Brussels Cafe

The Sister Brussels Cafe
Забронировать с помощью
В ресторане The Sister Brussels Cafe нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 160 из 4 073 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Фантастическое место, куда мы возвращались несколько раз. Для нас, как для вегетарианцев, большая редкость найти кафе с нормальным выбором, чистое, уютное и в центре города. Еда нескучная! Попробовали местное эксклюзивное пиво, которое не додумались бы купить в других местах. Отличный горячий суп, большие салаты, идеально чистые приборы. Это единственное кафе, где не производят мусор! Всё идёт в переработку. Наверху есть отличное атмосферное помещение для мероприятий. И русскоязычный хозяин с ангельским терпением и неформальным подходом к посетителям. Буду рекомендовать всем друзьям!

Спасибо, Ev K!

Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в уютной улочке. Владелец говорит на русском и он же поможет с выбором пива по вашим предпочтениям. Мы заказали дегустационный сет и все пиво в нем нам ооочень понравилось! Из еды только вегетарианские блюда, но они не менее вкусные, чем пиво и порции очень большие!

Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Захотели попробовать сразу несколько видов всевозможного бельгийского пива, поэтому выбрали именно это заведение. Все очень понравилось. Заказали в качестве закуски тапас - очень щедрая порция огромного размера. В выборе пива помогает непосредственно владелец заведения, что является огромным плюсом и создаётся дружелюбную атмосферу. Твёрдая пятёрка. Несомненно рекомендую к посещению.

1  Спасибо, 563anastasiaz!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Хороший дегустационный пивной сет и хороший выбор крафтового пива. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.

1  Спасибо, Лена Б!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Зашли в кафе случайно, устав бродить по улочкам Брюсселя. Решили взять пива, но так как не могли определиться какое именно хотим, воспользовались предложением по дегустации. У нас было 4 разных пива, 3 из которых нам понравились. Четвёртое было тоже неплохим, но не на наш вкус. Обслуживание быстрое, персонал приятный. Из еды ничего не брали, так как поели в другом месте. Заведению ставлю 5, и рекомендую к посещению.

2  Спасибо, Alena_Moksiakova!

Путешественники, которые просмотрели The Sister Brussels Cafe, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект The Sister Brussels Cafe? Поделитесь впечатлениями!