“Классный ресторан”
Отзыв о Le Bistro

Le Bistro
Забронировать с помощью
В ресторане Le Bistro нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 9 из 3 984 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Отличное качество блюд при умеренной цене. Рекомендуем на стартер креветки с чесноком и карпаччо из лосося:)
Мы жиди в Сент-Жиле, в радиусе 1 км - всего 2 ресторана с рейтингом трипэдвайзера. Поэтому ужинали тут 5 раз. Несмотря на то, что меню не очень большое, основные блюда мы ни разу не повторили, и все понравилось.
Желательно бронировать столик, а в пятницу и субботу - обязательно.

Спасибо, gennadi_s!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятно удивляют цены для Брюсселя )) при этом очень очень вкусно. Забронировали столик через интернет и поехали в это место специально. Не разу не пожалели. Официанты очень весёлые и дружелюбные! Оформление интересное. И еда вкусная. Различного пива не много - в основном бутылочное.

Спасибо, Анька П!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусные и довольно большие блюда. Приветливый персонал, быстро нашли нам столик, хоть народу битком. Еду приносят минут через 7-10 после того, как сделал заказ,)

Спасибо, Alarma!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно все меню! Самое важное что здесь самые лучшие официанты, причем все! Обслуживание на 5 балов!! Здесь лучше всего заказывать мидии и бельгийскую говядину medium rare с фуагра

Спасибо, Тимур Б!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую кролика!
Отличный персонал и повар профессионал в своём месте!
Придём ещё не раз и посоветуем друзьям!

1  Спасибо, Anastasia B!

Путешественники, которые просмотрели Le Bistro, также просмотрели

Эттербеек, Брюссель

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Le Bistro? Поделитесь впечатлениями!