“Отличный ужин, отличные ребята”
Отзыв о Le Bistro

Le Bistro
Забронировать с помощью
В ресторане Le Bistro нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 10 из 4 099 Рестораны в Брюсселе
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин, зарезервировав столик через ТА. Заведение имеет много столиков, но рекомендую резервировать, т.к. почти все были заняты и позже была даже очередь (дело было во вторник). Очень весёлые ребята - обслуживают гостей. Вкусная еда, уютная атмосфера, очень всё понравилось. Однозначно могу рекомендовать!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ViSha66!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Отличное качество блюд при умеренной цене. Рекомендуем на стартер креветки с чесноком и карпаччо из лосося:)
Мы жиди в Сент-Жиле, в радиусе 1 км - всего 2 ресторана с рейтингом трипэдвайзера. Поэтому ужинали тут 5 раз. Несмотря на то, что меню не очень большое, основные блюда мы ни разу не повторили, и все понравилось.
Желательно бронировать столик, а в пятницу и субботу - обязательно.

Спасибо, gennadi_s!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятно удивляют цены для Брюсселя )) при этом очень очень вкусно. Забронировали столик через интернет и поехали в это место специально. Не разу не пожалели. Официанты очень весёлые и дружелюбные! Оформление интересное. И еда вкусная. Различного пива не много - в основном бутылочное.

Спасибо, Relax421747!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусные и довольно большие блюда. Приветливый персонал, быстро нашли нам столик, хоть народу битком. Еду приносят минут через 7-10 после того, как сделал заказ,)

Спасибо, Alarma!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно все меню! Самое важное что здесь самые лучшие официанты, причем все! Обслуживание на 5 балов!! Здесь лучше всего заказывать мидии и бельгийскую говядину medium rare с фуагра

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Тимур Б!

Путешественники, которые просмотрели Le Bistro, также просмотрели

Иксель, Брюссель

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Le Bistro? Поделитесь впечатлениями!