“Вкусно и довольно быстро”
Отзыв о Brussels Grill

Brussels Grill
Забронировать с помощью
В ресторане Brussels Grill нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 405 из 4 073 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Большие порции, вкусное мясо, довольно быстрое обслуживание. Но мы видимо не удачно попали- было очень много людей.

Спасибо, Aksina!

Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Это было первое запоминающееся кафе что мы увидели из окна автобуса подъезжая к автовокзалу Север - 5 минут быстрым шагом до автовокзала (опаздывали на автобус))). Очевидный плюс - меню с картинками - не нужно ничего переспрашивать, показываешь пальцем - приносят точь-в точь как на картинке. Совет тем кто ест мало - на двоих берите одну порцию - они огромные, я взял ребра - они проваренные и прожаренные, распадаются на молекулы, с темным пивом - просто волшебство - и представьте - я почти всегда доедаю заказанные порции - здесь же я ее не осилил. И это было в 3 часа дня после одного континентального завтрака в 8 утра. Порции - огромные. Обслуживают быстро, но как и везде в Бельгии - недешево, но стоит того. Может не так чисто, но для проходного места где полно веселого и счастливого местного народа - весьма прилично. Рекомендую

1  Спасибо, Wanderer809260!
Отзыв написан 6 октября 2015 г.

Это сеть ресторанов по всему Брюсселю. Никаких особых восторгов от еды не получите, но тем не менее, зайти стоит. Стейк был довольно нежным и правильной прожарки. К нему картошка фри и салат. Порция довольно большая. Соусы к стейку на выбор. Выбор пива маловат, но Леффе темный и светлый присутствует. Мой обед (стей и пиво) обошелся в 20 с лишним евро

Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Заказывали несколько разных видов мяса, и все блюда были очень неплохие! Большие порции, хорошее обслуживание, невысокие цены.

Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Ресторан специализируется на мясе. Стейки сочные, прожаривают так, как закажете. Много сортов пива. Мужу понравилась Стелла Артуа, а белое пиво - не очень. Много столиков на улице, от солнца есть зонт. Рассчитываться можно наличными и по карте. Вкусный "греческий салат".

1  Спасибо, margarita g!

Путешественники, которые просмотрели Brussels Grill, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Brussels Grill? Поделитесь впечатлениями!