“Советую!”
Отзыв о Brussels Grill

Brussels Grill
Забронировать с помощью
В ресторане Brussels Grill нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 523 из 4 021 Рестораны в Брюсселе
Вид кухни: Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 марта 2016 г.

Советую посетить этот ресторан с большим меню и хорошим обслуживанием. Ресторан популярный и иногда посетителей бывает много.

Спасибо, Egor P!

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Достаточно обширное меню,вкусно и недорого.Обедают в основном местные жители,многолюдно.Атмосфера приятная,обслуживание может не очень быстрое но это не портит впечатления

Спасибо, kiskakukk!
Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Гриль меню, хорошее качество, быстрое обслуживание и средние цены делают это место популярным. Людей много и во время обеда и во время ужина. Кушали здесь год назад - хуже не стало: мясо вкусное, порции немалые, официанты быстрые и приветливые.

Спасибо, Ganna S!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Большие порции, вкусное мясо, довольно быстрое обслуживание. Но мы видимо не удачно попали- было очень много людей.

Спасибо, Aksina!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Это было первое запоминающееся кафе что мы увидели из окна автобуса подъезжая к автовокзалу Север - 5 минут быстрым шагом до автовокзала (опаздывали на автобус))). Очевидный плюс - меню с картинками - не нужно ничего переспрашивать, показываешь пальцем - приносят точь-в точь как на картинке. Совет тем кто ест мало - на двоих берите одну порцию - они огромные, я взял ребра - они проваренные и прожаренные, распадаются на молекулы, с темным пивом - просто волшебство - и представьте - я почти всегда доедаю заказанные порции - здесь же я ее не осилил. И это было в 3 часа дня после одного континентального завтрака в 8 утра. Порции - огромные. Обслуживают быстро, но как и везде в Бельгии - недешево, но стоит того. Может не так чисто, но для проходного места где полно веселого и счастливого местного народа - весьма прилично. Рекомендую

1  Спасибо, Wanderer809260!

Путешественники, которые просмотрели Brussels Grill, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Brussels Grill? Поделитесь впечатлениями!