“Ребра и пиво.”

Вид кухни: Барбекю, Бельгийская, Гриль
Описание: Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 декабря 2016 через мобильное устройство

Пиво хорошее. Ребра как повезет - мне попались норм, жене один жир. Думаю, поменять не проблема, но тем не менее. В целом очень сытно, очень много, если говорить о 17€ за любое количество ребер. Вкусная картошка с чесночным соусом, как у нас в фольге)) Обстановка необычная, но и уютной я бы ее не назвал. Место под настроение. Сомневаюсь, что пришел бы сюда снова. Только если сильно проголодаться и при этом иметь желание сэкономить.

Спасибо, Valery M!
Тип поездки

Отзыв написан 7 ноября 2016

Ресторан рассчитан на то, что вы голодны, накинетесь на ребрышки и слопаете не менее 3 порций. Очень вкусно, быстро, отличное обслуживание. Берите красное вино со стола и приходите к открытию в 18.00, тогда точно сядете

Спасибо, Yannka!
Отзыв написан 8 июля 2016

Отличное место для любителей поесть мясные блюда. Очень вкусно, приятная обстановка, хорошее обслуживание, пиво, вино, но самое главное - шикарное мясо! Рекомендую однозначно

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 9 июня 2016

Сам ресторан очень уютный - по полкам расставлены книжки, деревянные скульптуры, много столиков, весело, всегда есть люди, оживленность. Но есть большой минус - в ресторане пахнет сыростью. И это не зависит от того что вы сидите близко к туалету - в принципе везде есть этот запах туалетной сырости.
Правда запах быстро уходит на второй план, когда вам приносят ребра. Очень вкусно у них. И картошка вкусная и ребра, а если вы сильный мужчина - вам точно нужно посетить это место и съесть 3 порции за 15 евро, потому что есть там можно сколько хочешь. Я не доела и первую порцию, но все равно считаю что оно того стоило.

Спасибо, Janna T!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Обалденно вкусные ребрышки в этом заведении! И запеченая картофелина с соусом карри и пиво, а больше ничего и не надо. Один раз заплатил (в конце) и ешь сколько ребрышек влезет. Официанты регулярно обходят столы предлагая добавку или меняя заполненные косточками жестяные емкосте на столе.
Места не бронировали. Интересный интерьер - как в библиотеке, всюду книги.
Место очень понравилось!

Спасибо, LaLu_2000!

Путешественники, которые просмотрели Amadeus, также просмотрели

Брюссель, Бельгия

Вы посетили объект Amadeus? Поделитесь впечатлениями!