“Старый фонд”
Отзыв о Groot Begijnhof

Отзыв написан 31 октября 2015

Потрясающие здания старого фонда, с глубокой европейской традицией, с супер кирпичиками. Все отреставрированно и чисто, замечательно. Моросил дождик, но это не помешало гулять почти полчаса. Нет грязи, все стекает через плитку и камень.

Спасибо, Karinochka2014!
Тип поездки

Отзыв написан 22 июля 2015

Это самый лучший бегинаж, который мы посмотрели за поездку по стране. Он достаточно большой, можно неспешно прогуливаться по улочкам и представлять средневековую жизнь! Потрясающая атмосфера!

Спасибо, Zhu333!
Отзыв написан 17 июня 2015

Большой бегинаж в Лёвене внесён в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сейчас бегинаж принадлежит Лёвенскому университету, и в здания живут студенты со всего мира. Ратуша и бегинаж - это две достопримечательности Лёвена, обязательные к посещению. Так что не пропустите!

1  Спасибо, Roman_Solomatin!
Отзыв написан 31 мая 2015

Совсем случайно попали в это местечко, и сразу же почувствовали атмосферу старины, когда не было еще телефонов, машин, и всего-всего такого современного. Прогуливаясь по узким улочкам, мы почти не встретили никого, и казалось, что мы одни в этом старом городе.. Только звук наших шагов разлетался по мстовой, которой не одна сотня лет.. рекомендую всем путешественникам!

Спасибо, Alexey B!
Отзыв написан 1 мая 2015

Средневековый бегинаж, в котором сейчас живут студенты и сотрудники Лёвенского университета, производит сильное впечатление: неровная старинная брусчатка, одинаковые дома без окон на нижних этажах, узкие безлюдные улицы и особая атмосфера.

1  Спасибо, Natalya P!

Путешественники, которые просмотрели Groot Begijnhof, также просмотрели

Левен, Провинция Фламандский Брабант

Вы посетили объект Groot Begijnhof? Поделитесь впечатлениями!