“Место для прогулок”
Отзыв о Groot Begijnhof

Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Хотя Большой Бегинаж и не является одной из основных достопримечательностей Левена, по моему мнению, он обязателен к посещению. Здесь Вы можете прекрасно прогуляться по аутентичным каменныммостовых среди старинных домов (которые, кстати, находятся в идеальном состоянии). Весной в добавок к этому можно полюбоваться цветением деревьев.
Около Бегинажа находятся студенческий общежития и молодежные бары. Этот аспект городской жизни также очень интересен, учитывая то, что Левен является по большей части студенческим городом.

Спасибо, Vadim F!

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Потрясающие здания старого фонда, с глубокой европейской традицией, с супер кирпичиками. Все отреставрированно и чисто, замечательно. Моросил дождик, но это не помешало гулять почти полчаса. Нет грязи, все стекает через плитку и камень.

Спасибо, Karinochka2014!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Это самый лучший бегинаж, который мы посмотрели за поездку по стране. Он достаточно большой, можно неспешно прогуливаться по улочкам и представлять средневековую жизнь! Потрясающая атмосфера!

Спасибо, Zhu333!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Большой бегинаж в Лёвене внесён в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сейчас бегинаж принадлежит Лёвенскому университету, и в здания живут студенты со всего мира. Ратуша и бегинаж - это две достопримечательности Лёвена, обязательные к посещению. Так что не пропустите!

1  Спасибо, Roman_Solomatin!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Совсем случайно попали в это местечко, и сразу же почувствовали атмосферу старины, когда не было еще телефонов, машин, и всего-всего такого современного. Прогуливаясь по узким улочкам, мы почти не встретили никого, и казалось, что мы одни в этом старом городе.. Только звук наших шагов разлетался по мстовой, которой не одна сотня лет.. рекомендую всем путешественникам!

Спасибо, Alexey B!

Путешественники, которые просмотрели Groot Begijnhof, также просмотрели

Левен, Провинция Фламандский Брабант

Вы посетили объект Groot Begijnhof? Поделитесь впечатлениями!