“Быстро и вкусно по умеренной цене”
Отзыв о Poules Moules

Poules Moules
Рейтинг № 146 из 743 Рестораны в Брюгге
Вид кухни: Бельгийская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Во время нашего визита, субботним днем это заведение оказалось одним из немногих открытых в этой части города, так что особого выбора не было. Но мы не пожалели. Заказали мидии в сливочном соусе - всем понравилось. Счет за обед на 4х вышел чуть больше 100 евро (мидии, картошка фри, вафли и горячий шоколад детям и пиво мужу).

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, irchik777ua!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Брюгге около 14.00 и сразу решили попробовать мидии, которые ее попробовали в Брюсселе. Выбрали по отзывам и местоположению данное заведение. Столиков был целый пустой второй этаж(занято 4 стола, и столовой 5-6 еще свободно). Официант немного даже, к нашему удивлению, говорил по-русски. Взяли суп дня, по пиву и мидии в вине. Наелись в самый раз, не много и не не мало. Суп был томатный, очень вкусный. Среди мидий попалась пара битых, но это не омрачило посещение. Пиво . Как стартер принесли хлеб с маслом, к пиву ароматные печеньки. Мы любители бывать в разных местах, но это место рекомендуем. Счет на двоих около 46 евро вышел.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 878alenab!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Быстрое хорошее обслуживание. Столики есть как внутри, так и снаружи. Большой выбор мидий, приготовленных разными способами. Вкусно.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, NatalyaM217!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Второй раз при посещении Брюгге выбираем этот ресторан. Персонал работает быстро, доброжелательный. Рекомендую lamb и goat cheese salad.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Lubov B!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Шёл сюда целенаправленно за мидиями. Бельгийская классика. Быстро, вкусно, сытно. Всё очень хорошо! Включая вид на площадь со второго этажа. Кстати, ресторан в обед был заполнен. Резервируйте!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, IIStr!

Путешественники, которые просмотрели Poules Moules, также просмотрели

Брюгге, Западная Фландрия

Вы посетили объект Poules Moules? Поделитесь впечатлениями!