“Совершенно посредственные вафли”

Fred's - Belgian Waffles and Ice Cream
Рейтинг № 6 из 54 Десерты в Брюгге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ну самые обычные вафли, совершенно не хрустящие, продают заранее прожаренные, просто подогревают. Даже в маленьких автобусиках на площади и то готовят вкуснее. Не рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, EvgeniyTsyro!

Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы прямо подсели на вафли в Бельгии и ели их каждый день не по разу) и на завтрак в кафе и в дорогих ресторанах, в Брюсселе, в Генте, Брюгге, Антверпене и Амстердаме... но здесь они самые свежие, мягкие, с вкусным шоколадом. Только сюда мы вернулись за ними снова. Единственный минус- нет столиков, так и не научилась есть их на ходу...поэтому если прямо на витрине ))

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, olgnikulina!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Гуляя по улочкам Брюгге мы набрели на кафе c зелёной вывеской “Fred’s”. Уж очень захотелось мороженого, вафли брать не стали, съели ранее! Мой вкус -mango, был в наличии, мужу пришлось вместо шоколада взять - кофейное. Вкусовые качества мороженого нас порадовали и это было хорошим продолжением нашего путешествия по Брюгге.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

С недавнего времени живу в этом городке. Как результат перепробовала много разных точек продаж вафель... В этом «углу» самые лучшие вафли в городе!!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AGefter!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вафли здесь не готовят сильно заранее! Это очень радует! Всегда свежие и горячие! Хорошие топинги для них! Цена очень адекватная! Можно оплатить картой! Это вообще редкость!
Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, moscow_aborigen!

Путешественники, которые просмотрели Fred's - Belgian Waffles and Ice Cream, также просмотрели

Брюгге, Западная Фландрия

Вы посетили объект Fred's - Belgian Waffles and Ice Cream? Поделитесь впечатлениями!