Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался на пару ночей в Брюгге в отеле Наварра. Очень красивый и пафосный отель. Есть своя парковка. В историческом центре Брюгге. По вечерам в кафе играет живая музыка. Еще есть бассейн с сауной, но я не ходил. Для остановки в Брюгге отель идеален, весь центр в пешей доступности.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, maximsegal75!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Отель идеально расположен в сердце Брюгге, на расстоянии короткой прогулки от главной площади города. Из опыта пребывания в Брюгге: расположение этого отеля - это действительно плюс. Комнаты приличны по размеру, очень чистые и современные. Завтрак - приличный (по стандарту с другими отелями), и обслуживание было очень хорошее. Если искать отель в Брюгге, этот будет отличным выбором. Он не дешевый, но отличного качества.

Спасибо, DafyddStephen!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Наварра - отличный отель в самом центре Брюгге. Все очень прилично: начиная с шикарного местоположения и заканчивая номерами и завтраками. Все основные достопримечательности в пешей досягаемости. Рекомендую этот отель любым категориям путешественников.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, 211jb!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Очень бывалые и авторитетные путешественники, делясь личным опытом посещения Брюгге, настоятельно советовали мне с семьей остановится непременно в отеле Наварра. К величайшему своему сожалению в этом волшебном городе мы находились лишь один день и на ночлег не остались( Готов взять ответственность и все же рекомендовать этот отель для Вашего выбора. В Брюгге все замечательно!!!

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, DKlaus1!
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Понравилось абсолютно все. Отель со столетней историей, пропитан духом времени. Много предметов начала прошлого-конца позапрошлого века. Видно, что все это бережно хранится и поддерживается в надлежащем виде. Очень приятный и услужливый персонал, ежедневная уборка номеров. Дополнительный плюс - наличие бассейна, сауны и трен. зала. Отель оставил после себя самые теплые воспоминания.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Serge1983!