Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Для поездки на несколько дней с супругой, это хороший вариант! Недалёко от вокзала (15 мин пешком) и также очень близко к центру (5 мин пешком). Для этой стоимости очень даже неплохо) персонал крутой)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, vartos_krd!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Жили в номере под крышей. Вид на городские крыши был очень романтичным.
Номер уютный, со всем необходимым. Маленький санузел, в котором роль душевой кабины выполняет углубление в полу и занавеска. Тесновато, но не критично. Фена в номере не было. Попросили на рецепции - тут же выдали в пользование. Утром вернули.
Место расположение вполне удачное для путешествующих общественным транспортом. До вокзала 12 минут пешком. До центральной городской площади примерно столько же.
Многие пишут что шумно из за гуляющей по городу публики. Возможно, но мы так уставали что спать нам ничего не мешало.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Igor_Pruss!
Отзыв написан 9 ноября 2015 г.

Отель оставил противоречивые чувства. Из плюсов - 15 минут пешком до ж/д вокзала, 5 минут до центра, доброжелательный персонал, бесплатный wifi (если кому важно). Но есть и минусы - балкон был только в нашем люксе, рядом на площади народ не успокаивается и глубокой ночью, но главное - в номере санузел отделен от жилой зоны только условной перегородкой (на приложенном фото видно, как ночью свет из условной "ванной" освещает спальную зону. Соответственно, это и запах, и звуки (извините заподробности ;) ) , и если номер снимает молодая пара, приехавшая за романтикой - боюсь, узнают друг о друге много нового ))) . Сам номер оформлен несколько необычно - это контрастная эклектика из ампира и кубизма, в общем, на любителя. Ну и от того, что hi teck так ворвался в старое здание, видимо пострадала проработка санузла - вода из душевой "кабины" растекается по всему полу ванной. Может, другие номера лишены этих недостатков, не знаю.

Совет по выбору номера: не берите люкс
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Игорь Г!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Остановились на ночь в этом прекраснейшем, поразившем нас городе. Да, читали в отзывах про шум с улицы, но не ожидали, что до такой степени. Может выходные тому виной..вообщем народ орал как потерпевший всю! ночь и даже утро. Так , что несмотря на удачное расположение в самом центре и замечательнейший воскресный блошиный рынок прямо под отелем, мы остались не вполне довольны ночевкой. Рекомендую только для людей с крепкой нервной системой и здоровым богатырским сном. Кровати удобные, полотенца можно выкинуть не стесняясь! Они давно не белые( Сейф не закреплен. Очень! на удивление! хороший завтрак.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Stitchikkot!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

В этот отель мы с друзьями попали случайно, т.к. забронированный нами отель поблизости оказался закрыт. В Lace зашли в полночь, на наше счастье здесь оказался свободный номер. Очень понравился персонал, нам сделали большую скидку, узнав о недоразумении с закрытым отелем. Номер небольшой, но очень уютный и чистый. Туалет и душевая кабинка - единый пластиковый блок, очень удачно вписан в номер. Утром был прекрасный очень вкусный завтрак - много выпечки, несколько сортов сыра и колбасы, йогурты, фрукты, свежевыжатый сок и отличный кофе. Внизу отличный бар с вкусным бельгийским пивом. Если вы приехали развлечься, то это самое то, но выспаться вам, скорее всего не удастся, потому что бар по-моему, вообще не закрывается.
Расположение очень удачное до исторического центра пешком идти минут 10, до жд вокзала минут 15. Вообще Брюгге - город маленький, поэтому все находится в шаговой доступности. Отель все рекомендую.

Совет по выбору номера: Если хотите поспать, просите номера, окна которых не выходят на бар.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Светлана К!