Отзыв написан 16 января 2016 г.

Отель хорошо расположен, со всеми удобствами, прекрасный завтрак, правда была очень плохая и холодная погода в Брюгге и недостаток отопления очень чувствовался, но дружелюбие персонала скрасило этот маленький недостаток

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kolezhanka!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Маленький домашний отель, находится в старинном доме, в нем всего несколько номеров. Имейте ввиду, что в отеле крутые лестницы, с чемоданом подняться наверх сложновато.
Перед приездом мы за 10 евро повысили категорию номера. Наш номер был на 2 этаже, окна выходили на дорогу, но движение машин по ней было не очень активное. Улучшенный номер оказался просторным и светлым с двумя большими окнами и необычным дизайном. В номере был вентилятор, чайник и чашки плюс чай/кофе и сахар, фен. Кондиционера не было. Минус номера: смутил очень старый шкаф с отломанной ручкой и неприятным запахом изнутри. Класть вещи в него не хотелось.
Завтрак понравился, всё было вкусно. Три вида сыра, включая камамбер, мясные нарезки, домашние йогурты и варенья, вареные яйца, выпечка, мюсли и т.п. Плюс хозяйка выносит каждому гостю персонально свежевыжатый апельсиновый сок и стаканчик с нарезанными фруктами/ягодами. Очень мило!
В вечернее время (после 20 часов) дверь в отель закрывается. Её можно открыть ключом от номера, который нужно носить с собой.
Расположен отель прекрасно, не в самом центре, но до главной площади 5 минут ходьбы. До вокзала можно дойти пешком минут за 20-30. Хотя в Брюгге и так всё находится в пешей доступности, городок-то маленький.
Вывод: отель понравился, рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MilayaBelo4ka!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Прошел год и я снова в своем любимом Брюгге! К сожалению, отель, в котором мы останавливались в прошлый раз не смог нас принять (как оказалось, он закрыт по причине пожара) и мы остановились в Карел, он как раз за углом от проверенного мной отеля. Что могу сказать - все хорошо здесь. Цена приятная, расположение отличное, номера небольшие, но уютные, завтрак стандартный для Брюгге, внешне все оформлено в духе Города. Вообще, обслуживание здесь, как весь город - очень гостеприимный, отзывчивый, доброжелательный! Не успели попасть в знаменитый бар-грот, поздно пришли))) Но в следующий раз (а я по-любому желаю приехать в Брюгге еще не раз), я с удовольствием остановлюсь в этом отеле, заношу его в свой список проверенных.

Совет по выбору номера: Брюгге не для того, чтобы сидеть в номере отеля. Поэтому берите любой отель, в котором будет удобно спать)))
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Wertyq74!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Хороший отель по всем признакам. Расположение, номера - большие и светлые - удобства. Завтраки очень понравились (свежевыжатый сок и салат из фруктов)вкуснейшие сыр и другие нарезки.Отличный кофе. Персонал отеля вежливый. старается прийти на помощь в любом случае. Отличный интернет. Единсвенная проблема - довольно высокая лестница с отсутствием лифта.

Совет по выбору номера: Номер на втором этаже с видом на городскую ратушу
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nadiia D!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Мы останавливались здесь в 2014 году. Очень хорошее место. Хозяйка и ее помощница были очень вежливы и гостеприимны. Сам отель красивый, номер был удобным, в нем было все необходимое. Завтрак стандартный, но организован по-домашнему. Понравился салат из свежих фруктов, который подавали каждое утро. Соотношение цены и качества - хорошее соотношение цены и качества.Отличное расположение, очень близко к центру.

Спасибо, Алексей З!