2 574 результата
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Уютный, небольшой, тихий отель в 100 метрах от озера Minnewater.
Несколько корпусов, в номерах начиная со второго этажа есть небольшие балкончики.
Наш номер выходил во внутренний дворик, поэтому ничто не мешало спокойному и крепкому сну.
Отель имеет собственную, достаточно большую парковку.
В лобби-баре широкий ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков.
К сожалению, выбрали проживание без завтраков, поэтому оценить данный аспект не могу.
Общее впечатление - твердая пятерка. Если будет возможность вернуться в Брюгге, однозначно выберу данный отель.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, mrs_kokoc1989!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Расположен практически у самого входа в город, в 10 минутах ходьбы от Вокзала Брюгге.
Рядом с отелем есть всё, что нужно туристу. Рестораны, кафе, магазины. В самом отеле всё в порядке. Чистота, удобства, отличный персонал. Цена за проживание более чем достойная.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, OlegGaudi!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

В этом отеле мы провели всего одну ночь. Сам город небольшой, поэтому у отеля очень удобное расположение, все находится рядом. Нам все понравилось. На ресепшене очень доброжелательный персонал, все рассказали, дали карту, отметили основные объекты и сообщили как лучше добраться.
Номер чистый и уютный, есть все необходимое. Но в нем очень холодно, поэтому надо не забывать включать батарею на ночь.
Завтрак вкусный, шведский стол с достаточно большим выбором еды.
В целом остались довольны.
Мы были на машине и стоит обратить внимание, что парковка находится очень близко, это соседние ворота этого же здания.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, funtasticsun!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Хороший отель, в целом вытягивает свои 4*. При бронировании в межсезонье, номер за 80 евро/сутки стоит своих денег. Комнаты хорошего размера, чисто, номер яркий и "свежий". Приветливый персонал выдает карту города и даже отмечается все близлежащие интересные достопримечательности. Находится отель рядом с Бегинажем и прямо у озера любви, где можно каждый день ходить кормить лебедей. Дорога до вокзала также удобна и очень короткая.
Оценили наличие регулируемой сушилки в ванной, в дождливом осеннем климате Брюгге это незаменимая вещь. Порадовал отличный wi-fi.
Очень не понравилось, что выдают обычный металлический ключ от номера к которому приделан огромный пластиковый брелок (10*15см). Мало того, что его не убрать в карман, так на нем еще и полностью написан адрес отеля, номер комнаты. Так что если по неосторожности потеряете ключ или его украдут, есть все возможности, быть обворованным. Система включения света и кондиционирования не очевидна, но в целом рабочая.
На этой же улице есть прекрасный домашний ресторанчик De Wijngaert. Там готовят просто шикарные стейки. Ужинали там каждый вечер, очень рекомендую, меньше минуты от отеля.

Совет по выбору номера: По возможности выбирайте номер поближе к основному корпусу, можно с выходом окон во внутренний сад. Очень запутанные коридоры.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Interested T!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Останавливался на одну ночь(мало, нужно хотя бы два дня)отель в центре исторического Брюгге, все достопримечательности рядом - напротив монастыря Бегинок и канала с лебедями. Рядом куча ресторанов и магазинов, но место тихое. Номер стандартный, при этом достаточно уютный, соответствует своей цене. Хорошие завтраки. Быстрый бесплатный Wi-Fi .

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, salim1972!