2 544 результата
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень милый отель гармонично выписывающийся в прибывание в это сказочном городе. Не буду повторять предыдущие восторженные отзывы, добавлю лишь, что когда пришли на завтрак, были приятно удивлены розовым игристым, которое подавалось в то утро (была суббота, как в другие дни не скажу, т.к. провели лишь одну ночь). В общем за всю нашу поездку ( ездили по Бельгии 6 дней в рамках акции HiBelgiumPass от Brussels Airlines) это был самый лучший отель, где нам довелось останавливаться, всякие Holiday Inn и Mercure, которые тоже вроде как претендуют на 4*, ему в подметки не годятся. В общем настоятельно рекомендую для всех тех, кто хочет ненадолго окунуться в настоящую бельгийскую сказку.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ivan B!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, расположен недалеко от центра, рядом рестораны, пруд с лебедями.
Номера достойные не маленькие
Завтраки шикарные
Особенно придраться не к чему, имеется парковка для автомобилей, при этом очень не высокая цена для такого уровня отеля. Рекомендую

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель превзошел все ожидания, все предыдущие положительные отзывы поддерживаю .
Практически не к чему придраться, максимальный балл не поставила только из-за задержки при регистрации : девушка на стойке просила подождать 5 минут, хотя было уже 15 час., время заселения. Ждать пришлось минут 20, она просто про нас забыла, хотя сидели рядом в холле.
Больше никаких нареканий : чисто, уютно, свежий ремонт , номер просторный , освещение максимально комфортно, обычно в отелях бывает темно. Окна выходили на усадьбу 18 века, куда гиды водят туристов.
Великолепное расположение, единственный раз воспользовались транспортом, брали такси с железнодорожного вокзала до отеля (7 евро). Позже , при поездках в другие города поездом, до вокзала добирались пешком - 12 мин.
Озеро с лебедями, бегинаж совсем рядом, добавляли настроение ! Впечатление от Брюгге, Гента, Антверпена и Брюсселя просто великолепные и незабываемые. Архитектура, музеи, люди - высший балл!
В отеле как дополнительное удобство есть регулятор на батареях, в дождливую погоду важно! Приятно - конфеты шоколадные, чай и кофе, а также холодильник, тем более , что рядом - продовольственный магазин.
Рекомендую отель всем !

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irisha55!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отель просто замечательный.Находится на тихой улице недалёко от Бегинажа. До центральной площади 10 минут прогулочным шагом.
Номера чистые и уютные,есть все необходимое:чайник,кофе,чай.Завтраки великолепные: большой выбор горячего,фрукты,мюсли,сыры,колбасы.Рядом супермаркет

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mariya Y!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Отель аккуратный,чистый,уютный!Хоть и не находиться в самом центре,но до него рукой подать!Напротив отличное место для завтраков,хотя очень не дешевое)) В принципе как и всё в этом туристическом городе!

Проживание: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Tilsit1!