Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Мне понравился этот отель. Тепло, уютно, отличное местоположение, есть паркинг во дворе, небольшой бассейн. Все число, аккуратно. Номера в разном цветовом оформлении. Персонал прислушался к нашим пожеланиям и подготовили тот, что мы выбрали.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Антонина П!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

С одной стороны хорошее месторасположение, и отзывчивый персонал, с другой - не внятная ценовая политика (явно завышенный ценник ) Завтраки уровню 4* то же не соответствовали - сок из пакетов, блюда заказать нельзя, можно есть только то , что находится на раскладке. В отеле есть бассейн, но он скорее для антуража, так как его размер чуть больше ванной в номере. Красивый внутренний дворик с фонтанчиком и рыбками. Отличный wi-fi.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Andy P!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен в историческом центре Брюгге, прогуливаясь по живописным улочкам города быстро добираешься до центральной площади. В отеле есть автомобильная стоянка 14 евро за сутки, чек аут в отеле в 11.00, но авто можно оставить до 13.00 ч. Но, если забрать чуть позже, как в нашем случае после 14 часов, то без проблем. В отеле есть крытый бассейн, уютный бар, очень симпатичный внутренний дворик, где в тёплое время можно приятно провести время, а в зале для завтрака большие окна-витражи выходят на миниатюрный пруд с золотыми рыбками. Живописно! Номер, предоставленный нам был комфортным, просторным, светлым. Завтрак, входящий в стоимость номера, полноценный со свежей выпечкой, хлебом, нарезкой сыра и колбас, омлетом, сосисками, йогуртами, хлопьями и тд. Рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, _L8349WN!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали в январе семьей. Отель небольшой, но уютный и теплый. Все понравилось. Есть даже бассейн правда он не большой и хлористый. До центра идти минут 10 неторопливым шагом. Брали без завтраков. Недалеко есть супермаркет. Советую найти бар Хоббит. Через дорогу есть бар Хаббит, но нужен именно Хоббит. При заказе одной порции ребрышек с картофелем , повторили бесплатно и готовы были в третий раз повторить. Вкуснейшее пиво опять же. Очень понравилось. Обязательно посетите Исторический музей. Он интерактивный и интересный!

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, vadi2015!
Отзыв написан 23 июня 2015 г. через мобильное устройство

Были с 19 июня.
Расположен недалеко от центральной площади через красивый канал.
Рядом аптека.
Небольшой отель с бассейном.
Есть своя парковка.
Отзывчивый и в тоже время ненавязчивый персонал.
Чистота в номерах и других помещениях отеля.
Есть бар. Особо отмечу приятного бармена-девушку ( к сожалению не спросила ее имени). Спасибо ей душевный прием!
Завтраки вкусные (стандартные): яйца, бекон, колбаски, мюсли, хлопья, ветчина, сыр, выпечка.
Номера небольшие, но комфортные.
Удобные матрацы и подушки.
Уборка в номерах ежедневная, включая смену полотенец и белья!
Особо отмечу хороший напор в душе и наличие горячей воды))
Бассейн не большой
Отличный и приятный отель!
Рекомендую

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, 18kim10!