NH Brugge(Брюгге)(Недорого!)
Hotel Navarra Brugge(Брюгге)
  • Бассейн
Academie Hotel(Брюгге)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel Ibis Budget Brugge Centrum Station(Брюгге)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Novotel Brugge Centrum(Брюгге)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Prinsenhof Bruges(Брюгге)
Martin's Brugge(Брюгге)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Бар/лобби
Woodside Bed and Breakfast(Брюгге)(Недорого!)
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Отель очень уютный и с хорошим расположением в самом центре города, номер у нас был небольшой с видом на соседний отель и боковым видом на канал , завтрак проходит с прекрасным видом на канал, простой без горячих блюд , вернусь в этот город снова он великолепен !!!!!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna Y!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель находится прямо в сердце прекрасного города Брюгге. Главная площадь Markt находится в 1 минуте ходьбы. Отель старый, но впечатляет. Номер мне достался маленький, но т.к. я путешествовала в одиночку, я отлично там поместилась. Рекомендую. если кто-то будет жить в этом отеле, бронировать номер с видом на канал! Будет просто шикарнейший вид и огромный номер. Конечно, номер с видом на канал, будет стоить дороже, чем стандартный, но оно того стоит! Завтраки: чай\кофе, хлопья, молоко, сырная и ветчинная нарезка, вареные яйца, йогурты, яблоки, груши. В принципе, не шикарный, но и не совсем "голимый". Я считаю, что стандартный маленький номер с "никаким" видом из окна мог бы стоить и подешевле. Но.... Также еще одна особенность отеля: отель находится в одном дворике (так сказать друг напротив друга) с отелем, в котором снимали фильм "Залечь на дно в Брюгге", что очень меня порадовало)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на канал. Каждое утро в 9.00 по нему проплывают лебеди (минимум 10 штук). Я их наблюдала из окна ресторана, а Вы можете наблюдать каждый день из собственного номера.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, katy_rener!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

Звучит скучно, но всё действительно было замечательно. Останавливались там прошлым летом, Йоханнес (хозяин) лично дождался нас с ночного поезда, а когда мы заблудились, позвонил нам, по сумбурным описаниям понял, где мы находимся, и вызвал такси (!).
Расположение отеля - лучше не придумаешь, его можно найти на большинстве туристических фотографий и открыток =) Цена тоже порадовала. В общем, крайне, крайне рекомендую.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Starllita!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Жили в отеле 2 дня во время путешествия по Европе. Отель находится в удачном месте, прям возле канала. По утрам на завтрак наблюдали лебедей и уток с окна отеля. Очень романтичное место, добродушный персонал, вкусные, почти домашние завтраки.На мой взгляд именно такой отель должен быть в Брюгге. Хорошо передаёт дух города. Рядом кафе, магазины с шоколадом и бельгийским пивом. Всем совету.

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на городскую улицу, берите с видом на канал.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vasily T!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Небольшой отель в центре Брюгге. Очень удобное расположение. Два шага и ты на главной площади. Одно то, что этот отель присутствует на самом известном изображении Брюгге, говорит о многом. Вид из окна - шикарный.
Персонал отличный. Завтрак - шведский стол, вполне, чтобы подкрепиться перед долгой прогулкой по Брюгге.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, avethov!