Отзыв написан 16 мая 2015 г. через мобильное устройство

Считаем, что с отелем в Брюгге нам сказочно повезло. Bourgoensch Hof недорогой, уютный, удобный. А уж месторасположение выше всяких похвал.
В нашем номере 3 окна выходили прямо на канал! Абсолютно открыточный вид :)
Завтрак хорош, под окна ресторана приплывают лебеди и просят хлеба :)
Рядом и дивная пивная, и Собор, и причал для экскурсионных лодок. Здесь залечь на дно невозможно, хочется всё время куда-то идти и смотреть-пробовать-удивляться.
У отеля есть дешевая парковка в двух минутах ходьбы

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Glasha29!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Хороший отель, приятный и очень ненавязчивый персонал, вкусные завтраки с видом на канал. Месторасположение отеля фантастичное! В самом центре Брюгге, все в шаговой доступности. Этот горд стоит того чтобы его посетить не единожды.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 10 января 2015 г.

Это именно такой отель в котором надо поселиться если Вы приезжаете в Брюгге, он полностью соответсвует духу самого города. Место душевное. Расположение отеля выше всяких похвал!!! Это исторический центр, все достопримечательности рядом. Масса магазинчиков, ресторанов, красивые улочки, каналы. Нам достался номер с видом на канал, картинка в окне была как из сказки! Сам отель очень чистый. Очень теплые номера и удобные кровати. У отеля есть парковка, но до нее придется прогуляться пять минут, и это понятно, потому что на узких улочках старого города парковок практически нет, но нас это особо не напрягло.

Совет по выбору номера: Вид из 320 номера потрясающий!!!
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elvira E!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Отель очень уютный и с хорошим расположением в самом центре города, номер у нас был небольшой с видом на соседний отель и боковым видом на канал , завтрак проходит с прекрасным видом на канал, простой без горячих блюд , вернусь в этот город снова он великолепен !!!!!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna Y!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель находится прямо в сердце прекрасного города Брюгге. Главная площадь Markt находится в 1 минуте ходьбы. Отель старый, но впечатляет. Номер мне достался маленький, но т.к. я путешествовала в одиночку, я отлично там поместилась. Рекомендую. если кто-то будет жить в этом отеле, бронировать номер с видом на канал! Будет просто шикарнейший вид и огромный номер. Конечно, номер с видом на канал, будет стоить дороже, чем стандартный, но оно того стоит! Завтраки: чай\кофе, хлопья, молоко, сырная и ветчинная нарезка, вареные яйца, йогурты, яблоки, груши. В принципе, не шикарный, но и не совсем "голимый". Я считаю, что стандартный маленький номер с "никаким" видом из окна мог бы стоить и подешевле. Но.... Также еще одна особенность отеля: отель находится в одном дворике (так сказать друг напротив друга) с отелем, в котором снимали фильм "Залечь на дно в Брюгге", что очень меня порадовало)

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на канал. Каждое утро в 9.00 по нему проплывают лебеди (минимум 10 штук). Я их наблюдала из окна ресторана, а Вы можете наблюдать каждый день из собственного номера.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, katy_rener!